Как мне подать на развод после рождения ребенка?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне подать на развод. У нас есть ребенок, дочка 8 месяцев, но она записана на меня, т.к. я на момент ее рождения была не замужем и отцовство мы не устанавливали. И он и я живем с родителями в четырехкомнатных квартирах. но у него прописано пять человек, у меня четыре. Муж прописан у своих родителей. Муж согласия на развод не дает. А сегодня заявил, что где-то консультировался, и что нас не разведут пока дочери не исполнится год. Правда ли это?
Что мне делать? Как и куда ( в ЗАГС или в суд) подавать документы на развод?