Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Восточный Экспресс банк

Последние вопросы по теме «Восточный Экспресс банк»

Фильтры
Взыскание задолженности
Не плачу кредит в Восточный Экспресс банк
Здравствуйте! у меня сложилась такая ситуация, в феврале 2014 года взяла кредит в Восточном Экспресс банке, 207500р из них на руки получила 160000р, остальное ушло на страховку, платила 5 месяцев, потом потеряла работу(попросили написать по собственному в связи с закрытием торговой точки) сейчас не работаю,платить кредит мне нечем просрочка уже 2 месяца, из банка звонят, угрожают, сейчас уже приходят смс от МБА финанс(коллекторское агенство) угрожают, незнаю что мне делать,подскажите, возможно ли вернуть страховку ,уменьшился бы основной долг и если банк подаст на меня в суд что будет? Прописана я у родителей, фактически проживаю по другому адресу(съёмное жилье) зарплаты супруга хватает только на еду и оплату коммунальных услуг. С уважением Настя
, вопрос №570261, Анастасия, г. Омск
Защита прав потребителей
Возврат страховки по кредиту
Добрай день! Я бы хотела проконсультироваться в следующем: 06.05.14г. был оформлен кредит в Восточном экспресс банке, 11.05.14г. было написано заявление на возврат страховки по данному кредиту, которое банком было рассмотрено только 22.07.14 г., т.е. спустя 2 с лишним мес.. 17.07.14 г. состоялся суд по месту жительства, судом не было принято никакого решения и суд был перенесен на 12.08.14г. Сегодня в иске суд отказал по выплате морального ущерба и суммы неустойки. Обжалование в течении 30 дней. На чьей стороне Закон и стоит ли обжаловать данное решение в краевом суде?
, вопрос №527877, Виктория,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Мне отказали в реструктуризации кредита, а платить я не могу
восточный экспресс банк отказал в реструктуризации кредита! в связи со сменой работы заработок снизился, но просрочек еще нет, а платить 16000 тыс. я не могу!!! что делать??????
, вопрос №490522, Александр, г. Хабаровск
Защита прав потребителей
Возврат денег за товар
8 марта преобрела косметику Дешели по договору купли продажи при помощи целевого кредита в Восточном экспресс банке. 11 марта отнесли её назад и по согласию сторон разорвали договор купли продажи. Прошло уже 4 дня а денег они не перечисляют-говорят в течении 10 дней.Правы ли они? В ЗоЗПП ст 25 говорится о 3-х днях.
, вопрос №395884, Татьяна, г. Самара
Взыскание задолженности
Имеет ли право банк вызвать органы опеки?
Я замужем,но с мужем мы не проживаем более двух лет,есть два несовершеннолетних ребенка.не так давно мне позвонили из банка и сказали,что мой муж взял кредит,какое то время оплачивал,но потом(перестали выдавать зарплату,разоряется фирма) он платить перестал.так же сказали,что кредит был взят в браке и на мне тоже лежит ответственность.я предложила,чтобы вычитали у меня из зарплаты,но у меня официальная зарплата составляет 5500(есть дополнительный доход,не официальный).банк отказался.но теперь мне звонят каждый день и говорят,что сообщают в органы опеки,что у меня маленькая зарплата и что лишат меня родительских прав.суда по кредиту не было,но они отправляют ко мне каких то сотрудников и предупреждают,что если я не открою дверь или ни кого нет дома,то они взломают дверь,чтобы что посмотреть на что мы живём и что придут с органами опеки.имеют ли они на это право?банк не государственный(восточный экспресс банк)
, вопрос №388629, Ольга, г. Пермь
Все
Кредит не понадобился, а банк требует уплаты страховки, что делать?
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я 12 февраля 2014 г обратилась в Восточный Экспресс Банк города Иркутска для получения кредита. Кредит мне одобрили на три года, на сумму 98155 (девяноста восемь тысяч сто пятьдесят пять рублей) из них 17155 (семнадцать тысяч сто пятьдесят пять рублей) это страховка ЗАО СК "Резерв". Одобренный кредит, мне не понадобился, карту я не активировала, пин код не вскрывала. Обратившись в отделение банка, я хотела закрыть счет , на что оператор потребовал с меня деньги за страховку в размере 17155 !!!!! В банке мне сказали что эту сумму они отправили на счет ЗАО СК "Резерв" теперь я должна возместить эту сумму Банку. На мой вопрос почему я должна платить деньги, если даже не активировала карту, и прошло всего пять дней, в банке мне отвечают что их это не волнует, а по открытому счету у меня уже появились проценты. Пожалуйста подскажите как быть в такой ситуации, я просто хотела взять кредит, он мне не понадобился, я не копейки не взяла с кредитной карты, даже не активировала ее!!!! а в банке требуют с меня теперь деньги не понятно за что!!!! Скажите может есть решение проблемы.Очень жду, заранее спасибо....
, вопрос №372188, Наталья, г. Иркутск
Все
Рекламный банер на стене жилого здания
Здравствуйте, у нас на первом этаже расположен Восточный экспресс банк, помещение снимает в аренду, рекламный банер расположен на всю стену в плоть до 2-го этажа, мы жильцы дома хотим чтобы они по закону о рекламе оплачивали нам жильцам на ремонт подъезда, ни каких договораов на разрешение на рекламу и установку они у нас не спрашивали, не заключали также договор и с ЖКХ ничего им не отчисляют, обратились с вопросом по оплате в банк они сказали мы платим это все в аренду, что нам делать куда обратится чтобы заставить банк платить нам жильцам за рекламу или сразу идти в суд и подавать заявление на демонтаж рекламного банера?
, вопрос №322312, Юрий, г. Дивногорск
Взыскание задолженности
Как правильно поступить,если нет возможности платить банкам по кредитам
мой муж в начале года по глупости набрал кучу кредитов.. ,тинькофф-20т (3 месяца просрочка).восточный экспресс-100т(ни разу не платил).взял в кредит также ноут около 40т платил но сейчас нет возможности долг около 35 т. также заставил отца своего,больного пенсионера взять в восточном экспрессе около 70 т. платил 2 месяца всего. сейчас мозги у него вроде встали на место..сам не может понять как все это натворил..но платить нечем! потому что там уже везде огромные штрафы и пенни и проценты и бог знает что там еще. денег еле хватает на еду и комунальные услуги. он сейчас уехал в москву.ищет работу.а ко мне приходят письма с угрозами суда ну и все такое. что могут мне сделать банки? дом оформлен на нас обоих. машина сломанная уже год как стоит в каком то с.т.о. . все что купленно в дом,это все покупалось до всех кредитов.. кроме ноута. который я готова отдать в банк за долги.также проживает дочка ей 15 лет и старый больной паркинсоновой болезнью его отец.я не работаю,так как болею и тут работы нет,а за ребенком и дедом нужен уход..и у меня вопрос- как правильно поступить ? может нам самим подать в суд и признать что мы не в состояние платить столько сколько требуют все банки? или это не возможно? вообщем не знаем как быть..платить мы сможем наверное только к весне.тогда работы больше. а к тому времени штрафы превысят сумму долга.. банки могут отобрать дом? машину? или все что в доме? помогите разобраться! заранее спасибо!
, вопрос №277898, Сабина, г. Саратов
Все
О кредите
В декабре 2006 года я брала кредит в ОАО "Восточный Экспресс банк" сроком на 5 лет.В июле 2011 году подала иск в суд о незаконных ежемесечных выплат за ведение счета.Суд отклонил иск ввиду срока давности(3 лет).Но договор на тот момент был действующий и заканчивается в декабре 2011.Что мне делать и можно ли что-либо сделать?Спасибо.
, вопрос №99726, Елена Шабанова, г. Усть-Илимск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 12.10.2015