Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мне отказали в реструктуризации кредита, а платить я не могу

восточный экспресс банк отказал в реструктуризации кредита! в связи со сменой работы заработок снизился, но просрочек еще нет, а платить 16000 тыс. я не могу!!! что делать??????

02 Июля 2014, 06:46, вопрос №490522 Александр, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мамаева Наталья
    Мамаева Наталья, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    В данном случае можно просто расторгнуть договор в связи с изменившимися обстоятельствами жизни. Кроме того можно еще снизить вашу сумму долга за счет отмены тех комиссий банка, которые были им начислены незаконно.

    Сейчас все большую популярность набирает такая услуга юридических компаний, как возврат незаконных комиссий и снижение суммы долга. Рекомендую Вам найти у себя в городе подобных специалистов и обратиться к ним. Уверена, вам помогут снять эту долговую кабалу. 

    02 Июля 2014, 11:46
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats