Не плачу кредит в Восточный Экспресс банк
Здравствуйте! у меня сложилась такая ситуация, в феврале 2014 года взяла кредит в Восточном Экспресс банке, 207500р из них на руки получила 160000р, остальное ушло на страховку, платила 5 месяцев, потом потеряла работу(попросили написать по собственному в связи с закрытием торговой точки) сейчас не работаю,платить кредит мне нечем просрочка уже 2 месяца, из банка звонят, угрожают, сейчас уже приходят смс от МБА финанс(коллекторское агенство) угрожают, незнаю что мне делать,подскажите, возможно ли вернуть страховку ,уменьшился бы основной долг и если банк подаст на меня в суд что будет? Прописана я у родителей, фактически проживаю по другому адресу(съёмное жилье) зарплаты супруга хватает только на еду и оплату коммунальных услуг. С уважением Настя
Жанна у меня страхование жизни и здоровья