Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат страховки по кредиту

Добрай день! Я бы хотела проконсультироваться в следующем: 06.05.14г. был оформлен кредит в Восточном экспресс банке, 11.05.14г. было написано заявление на возврат страховки по данному кредиту, которое банком было рассмотрено только 22.07.14 г., т.е. спустя 2 с лишним мес.. 17.07.14 г. состоялся суд по месту жительства, судом не было принято никакого решения и суд был перенесен на 12.08.14г. Сегодня в иске суд отказал по выплате морального ущерба и суммы неустойки. Обжалование в течении 30 дней. На чьей стороне Закон и стоит ли обжаловать данное решение в краевом суде?

12 Августа 2014, 15:23, вопрос №527877 Виктория
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 603 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Виктория, нужно видеть все материалы по делу (иски, решения), чтобы дать Вам грамотную консультацию. Можете их приложить к вопросу или отправить в чат.

    12 Августа 2014, 15:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats