Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Армия не закончив колледж

Последние вопросы по теме «Армия не закончив колледж»

Фильтры
Получение образования
Закончил 11 классов (ЕГЭ сдал, аттестат получил), решил никуда не поступать, а сначала сходить в армию, но 18 мне исполнится только в декабре, поэтому в армию попаду только на весеннем призыве
Здравствуйте. Закончил 11 классов (ЕГЭ сдал, аттестат получил), решил никуда не поступать, а сначала сходить в армию, но 18 мне исполнится только в декабре, поэтому в армию попаду на весеннем призыве. Так вот, проблема в том, что мне звонят со школы и говорят, что по закону я должен где-либо учиться до 18 лет, грозят полицией и штрафами, но ведь у меня уже есть аттестат о среднем общем образовании, так что я не особо понимаю смысл претензии.
, вопрос №2855895, Юрий, г. Новосибирск
Военное право
Могут ли меня призвать на службу в армию, если я после поступления в ВУЗ заберу документы из колледжа?
Здравствуйте , в этом году у меня не получилось поступить в ВУЗ и я поступил в колледж , в следующем году я собираюсь пересдавать ЕГЭ для получения доп баллов , если я поступлю в ВУЗ и заберу документы из колледжа , то меня могут призвать на службу в армию ?
, вопрос №2831514, Максим, г. Ульяновск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Военное право
Здравствуйте, закончил колледж, получил диплом о СПО, дадут ли мне еще отсрочку от армии, если я поступлю в ВУЗ на очное отделение?
Здравствуйте, закончил колледж, получил диплом о СПО, дадут ли мне еще отсрочку от армии, если я поступлю в ВУЗ на очное отделение?
, вопрос №2816294, Владислав, г. Санкт-Петербург
289 ₽
Вопрос решен
Все
Сохранение отсрочки от армии при поступление в университет через год после окончания школы
Здравствуйте, мне 19 лет. Заканчиваю школу в этом году. Но в университет поступаю только через год, буду на платных подготовительных курсах на которых отсрочка не дается. Сохраниться ли у меня отсрочка если я год буду бегать от военкомата она курсах другом городе и потом поступив прийти в военкомат? Также я не получал еще повестку и не получал приписное, но был в военкомате, когда в 9 классе в 17 лет все приходили в военкомат. Но приходил только один раз принеся документы но не пришел на мед комиссию и не получив в итоге приписного как уже почти три года.
, вопрос №2773966, андрей, г. Иркутск
Военное право
Могу ли служить по контракту вместо срочной службы с 11 классами образования и высшим не законченным?
Здравствуйте, такой вопрос. Есть желание служить по контракту но нет желания терять время на срочную службу, хочется получать деньги и работать, у меня есть образование 11 классов, и высшее незаконченое (отчислили), в военкомате говорят что нельзя с 11 классами, хотелось бы узнать у экспертов?
, вопрос №2727203, Никита, г. Улан-Удэ
Все
Временная отсрочка от армии при поступлении в военный ВУЗ
Добрый день. Сын заканчивает обучение в колледже. 30 июня 2020 года заканчивается отсрочка от армии, но он хочет поступать в военный ВУЗ. Может ли он воспользоваться временной отсрочкой при поступлении в военный ВУЗ.
, вопрос №2510279, Наталья, г. Воркута
Защита прав призывников
Отсрочка от армии после окончания колледжа в связи с поступлением в ВУЗ
Добрый день! Мой сын заканчивает колледж в 2019г.(поступил после 9-го класса). Возможна ли ему отсрочка от армии если он будет поступать в Вуз? Спасибо!
, вопрос №2220449, Терёхина Светлана Васильевна, г. Чита
Гражданское право
Поступление в ВУЗ лучше оформить до армии или после, если заканчиваешь колледж?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Мой сын в этом году заканчивает колледж, собирается поступать в политехнический университет на заочное отделение. Загвоздка в том, что во-первых в ноябре ему исполняется 20 лет и в ноябре же начинается осенний призыв. Так что вероятность того, что его заберут в армию 99%. Стоит ли ему в этом году поступать в ВУЗ или лучше после армии? Возможно ли поступить в этом году, а обучение начать в следующем? Возможно ли совмещать прохождение службы в армии с учебой на заочном отделении? Спасибо.
, вопрос №2024990, Оксана, г. Санкт-Петербург
Защита прав призывников
Дают ли отсрочку от армии при поступлении в колледж после 11 класса?
Я заканчиваю 11 класс, осталось сдать ЕГЭ. Сдаю только русский и математику (базовый уровень), и знаю что в ВУЗ поступить не смогу, и планирую поступить в колледж (на базе 11кл). Я где-то читал, что отсрочку дают только до достижения 20 лет, но в 2018 году вышел новый закон, который гласит, что после 11 класса я могу спокойно закончить колледж. Правда ли это?
, вопрос №2014803, Данил, г. Оренбург
Защита прав призывников
Буду ли я призван в армию, если брошу техникум и поступлю в институт?
Я в 2017 году закончил 11 класс в 17 лет поступил в техникум срок его обучения (2 года) если я его брошу и поступлю в институт на срок (4 года) меня забирут или нет?
, вопрос №1998308, Олег беломестных, г. Иркутск
Защита прав призывников
Могут ли забрать в армию сразу после выпускного в колледже, если мне 19 лет?
Здравствуйте ,мне 19 лет , 25 июня 2018 года закончу колледж ,могут ли меня забрать в армию в июле?
, вопрос №1946873, Дмитрий, г. Тюмень
Защита прав призывников
Заберут ли в армию после отчисления из колледжа, если поступить в другой ВУЗ в следующем году?
Здравствуйте. Такое дело: закончил школу в 19 лет. Поступил в колледж и в тот же год отчислился, мне дали отсрочку, на время учёбы в нём. Если я поступлю, в след. году в вуз, меня заберут в армию ?
, вопрос №1886970, Артём, г. Томск
Защита прав призывников
Будет ли отсрочка от армии, если я переведусь в другой колледж?
У меня такая ситуация Мне 18 лет Проходил мед комиссию по призыву в армию, сказали то я годен. Мне дали отсрочку пока не закончу учебу в колледже Но я хочу переводом в другой колледж И тут у меня возник вопрос Если меня переведут в другой колледж, то у меня будет отсрочка от армии ?
, вопрос №1868352, Сергей, г. Шенкурск
Защита прав призывников
Возможна ли отсрочка от армии через год после окончания школы?
Добрый день! Закончил школу в 2017 году в 18 лет,поступил в техникум,отсрочкой от службы в армии во второй раз не воспользовался.Вопрос- если я через год после окончания школы поступлю в ВУЗ отсрочка мне полагается?
, вопрос №1860530, галина, г. Красноярск
Защита прав призывников
Предоставят ли мне отсрочку от армии в ВУЗе, если я закончил колледж до поступления в ВУЗ?
Я закончил школу после 9-го класса в 15-16 лет и поступил в колледж после окончания поступил в вуз, меня заберут в армию или дадут новую отсрочку пока я буду учиться в вузе? я слышал много разных ответов, но мне нужен четкий и аргументированный ответ.
, вопрос №1753079, Евгений, г. Тверь
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 05.09.2020