Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Амнистия по кредиту

Последние вопросы по теме «Амнистия по кредиту»

Фильтры
Кредитование
Брал ноутбук в кредит, но потом попал под сокращение на работе, существует ли кредитная амнистия?
Здравствуйте. Такая проблема: брал ноутбук в кредит, но потом попал под сокращение на работе. Соответственно кредит выплачивать было нечем. Сейчас банк предлагает некую "кредитную амнистию"(погасить кредит за N-ую часть). Такое вообще возможно по закону? Если да, то как лучше подготовиться к этому, какие документы необходимо запрашивать у банка?
, вопрос №2727394, Владислав, г. Тюмень
Кредитование
Как мне воспользоваться кредитной амнистией?
С какого числа и по какое действует кредитная амнистия ,и на какую статью ссылатся что бы воспользоватся данной амнистией?
, вопрос №2724314, Александр, г. Екатеринбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Принесли уведомление о возможности кредитной амнистии, правда ли это?
Сенодня мне принесли уведомление о возможности кредитной амнистии, правда ли это или здесь есть какой то подвох
, вопрос №2703945, Екатерина, г. Мурманск
Кредитование
Имею ли я право на кредитную амнистию в данном случае?
в свое время запутался с кредитами. работал, получал не плохо. потом с работой перестало получаться. выплачивал кому сколько мог. но всем не получилось. были суды и подключены судебные приставы. перекрыли счета и выезд за границу. По истечению времени по невозможности должника отдать долги дела закрыли, счета открыли. Прошло года три точно. Сейчас открыл ИП и началось две коллекторских организации и по кредиту возбужденно делопроизводство. уже год этому делопроизводству. А я ни сном ни духом, и на суде не был. все кредиты ( или претензиии) ко мне за 2005-2006года. можно ли их амнистировать? куда не обращался какой то замкнутый круг
, вопрос №2361213, Анатолий, г. Новосибирск
Кредитование
Существует ли кредитная амнистия и каким образом она оформляется?
Здравствуйте. У моей подруги-кредит в ВИБ банке 600 000 публей. Она в дикрете,не платила,был суд,постановил все выплатить. Но платить она не могла и спустя год ей позвонили,примерно месяц назад, и предложили заплатить 108 000 и кредит будет «прощен»,при этом какой-то родственник,или знакомый должен выкупить у банка,за эти 108 000,как я понял, этот долг,или притензию... как-то так. Есть кто в курсе таких вопросов? Правда-ли это? Заранее спасибо!
, вопрос №2025964, Александр, г. Новосибирск
Кредитование
Насколько законно предложение банка о кредитной амнистии?
Здравствуйте! У меня большой долг в ВТБ 24 Образовалась задолженность Долг 140000 Я попала в просрочку Меня вызвал сотрудник и предложил кредитную амнистию Он сказал что 3 лицо кто то из моих родственников должен выкупить у меня мой долг за 20000 и мой кредит будет закрыт Это кредитная амнистия по цессии. Сотрудник банка сказал, что все это официально и что это уже делается с другими должниками На сколько это законно И стоит ли это делать? Может быть это все лохотрон? Подскажите как мне быть?
, вопрос №1941087, Эвелина, г. Ростов-на-Дону
489 ₽
Вопрос решен
Ипотека
Каков порядок применения ипотечной амнистии?
Имеется долг по Ипотеке в банке, сейчас торги по реализации прошли 1е и 2е, торги признаны не состоявшимися из-за отсутствия участников, далее ОСП произвели снижение долга на сумму - начальная продажная цена -25%, но долг еще остался т.к. сумма долга больше. Каков порядок применения ипотечной амнистии для полного погашения задолженности?
, вопрос №1888537, Ильяс, г. Челябинск
Кредитование
Предусмотрена ли кредитная амнистия по кредиту, взятому в 2012 году?
Скажите пожалуйста, как быть с кредитом, взятым в 2012 году в Россельхозбанке. Он был просрочен в течение 3-х лет с 2013 года, с тех пор уплаты по кредиту нет. Можно ли рассчитывать на кредитную амнистию, и если можно, то как и куда обращаться. Спасибо за ответ..
, вопрос №1885203, Этери, г. Владикавказ
Взыскание задолженности
Предусмотрена ли в наши дни долговая амнистия банка?
Здравствуйте! Есть долг по кредиту ВТБ24. Жду решения суда по взысканию, так как там с 2015 года огромные штрафы. Но банк не торопится подавать в суд. Сегодня позвонили с банка и предлагают долговую амнистию. Предлагают заключить договор цессии с родственником на меньшую сумму. И обещают долги закроются перед банком. Что это? Очередной обман? Спасибо.
, вопрос №1838868, Ольга, г. Челябинск
Кредитование
Существует ли долговая амнистия для погашения задолженности по кредиту?
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня просрочка по кредиту банк подал в суд и судебным приставам у меня заблокировали карту в сбербанке заралатную я подал в суд на расрочку приложил документы о том что я не мог платить о том что была маленькая зарплата , банк отказал в расрочке . Отдел по проблемной задолжности перезвонил и спросил когда я смогу оплатить меньшую сумму я сказал 27102017 и оплатил этого числа спустя неделю с банка позвонили и предложили долговую амнистию как сказал специалист если я найду третье лицо кто сможет выкупить мой долг то я банку больше не чего не должен буду и все аресты снимут и судебные приставы
, вопрос №1806468, Илья, г. Южно-Сахалинск
Кредитование
Как я могу попасть под кредитную амнистию?
У меня вопрос по кредитной карте тинькофф. Карта на 85 тысяч. все ежемесячные платежи уходят только на проценты. Если я совсем перестану платить, что они могут сделать по максимуму?И могу ли я попасть под эту амнистию?
, вопрос №1801319, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Кредитование
Существует ли долговая амнистия и каковы ее условия?
Мой долг в банке ВТБ24 составляет 164000.сегодня звонили сотрудники банка,говорят внесите 16000 и приведите маму.на нее придется весь долг,но она ничего банку должна не будет.якобы это называется долговая амнистия.Подскажите,это правда такое практикуется?
, вопрос №1767750, АЛЕНА, г. Челябинск
Кредитование
Существует ли долговая амнистия по кредитам?
Здравствуйте!У меня прострочка по кредиту около двух лет,срок кредита истек в 2016 году.Мой долг как мне говорят давали коллекторам в аренду ,но я на них не обращал внимания.С последнего звонка от коллекторов прошло около года.Сейчас мне звонят из банка и предлагают долговую амнистию.Когда долг отдали коллекторам, мне звонили из банка и сказали,что я банку ничего не должен ,мой долг продали третьим лицам.Что можно сделать?Надо ли верить банку? Банк ВТБ24.
, вопрос №1694505, Вячеслав, г. Иваново
Все
Кредитная амнистия
Добрый вечер,меня зовут Дмитрий.Примерно три года назад я взял кредитную карту МТС на 40т,в какой-то момент,не смог платить.На данный момент долг составляет 86т.Сегодня пришло письмо из коллекторского агенства ,о кредитной амнистии,якобы заплатите 26 ,и долг будет закрыт.Я позвонил в банк,там сказали что мое дело ,временно передано в кол.агенство,из которого пришло письмо.Акцию такую тоже подтвердили в банке,и что я ее участник.Позвонил коллекторам,они сказали что при внесение этой суммы до 28.07 ,долг будет списан и закрыт.Сказали оплатить,позвонить им,подтвердить оплату,потом ехать в банк ,и написать бумагу о закрытие долга.Действительно ли это все правда?И закроется ли долг,если заплатить эту сумму?
, вопрос №1690648, Who Here, г. Санкт-Петербург
Кредитование
Долговая амнистия по просроченному кредиту
Здравствуйте , у меня такой вопрос у меня просроченый кредит, пошёл 3 год, мне позвонили коллекторы, и предложили долговую амнистию , оплатить 71 тысячу и кредит закроют, и то что выплата будет проходить в банке, подскажите пожалуйста как мне поступить, и оплату будет делать 3 лицо , выкупать мой долг,
, вопрос №1665923, Руслан, г. Кемерово
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 29.03.2020