8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу попасть под кредитную амнистию?

У меня вопрос по кредитной карте тинькофф. Карта на 85 тысяч. все ежемесячные платежи уходят только на проценты. Если я совсем перестану платить, что они могут сделать по максимуму?И могу ли я попасть под эту амнистию?

03 ноября 2017, 16:10, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
10 рейтинг

У меня вопрос по кредитной карте тинькофф. Карта на 85 тысяч. все ежемесячные платежи уходят только на проценты. Если я совсем перестану платить, что они могут сделать по максимуму? И могу ли я попасть под эту амнистию?

Татьяна

Здравствуйте

будет просрочка долгов — они обратятся в суд и потом через приставов будут взыскивать деньги и имущество

кредитной амнистии в законе не существует- это все только по договоренности с банком

03 ноября 2017, 19:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Здравствуйте скажите пожалуйста вот у меня стоит запрет я могу рассчитывать на то что могу попасть под амнистию да или нет
Здравствуйте скажите пожалуйста вот у меня стоит запрет я могу рассчитывать на то что могу попасть под амнистию да или нет
25 июля 2020, 08:14, вопрос №2828840, руслан, д. Ташкент
1 ответ
Взыскание задолженности
Могу ли я попасть под программу "Кредитная амнистия"?
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста у меня есть кредит в банке и непогашенные микрозайм в я имею постоянный доход, официальное трудоустройство, но у меня мать инвалид 2-ой группы и на ее лечение собственно говоря я и по набирался долгов, которые не в состоянии погасить, и ещё были суды почти по всем задолженностям. Я могу попасть под программу кредитная амнистия????
13 февраля 2018, 21:17, вопрос №1907362, Александр, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Уголовное право
Какие статьи могут попасть под амнистию в 2017 году?
Есть ли Возможность попасть под амнистию 2017 по ст. 264 п 1 ( никто не пострадал) , ст 306 ложный донос, ст 319. лишения свободы строгого режима . Так же срок погашения судимости по первой судимости не вышел
06 сентября 2017, 19:39, вопрос №1744946, Яна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Кредитование
Как попасть под кредитную амнистию, если выплачиваю регулярно?
здравствуйте будет ли кредитная амнистия 2016 у меня 2 кредита в сбербанке один 90000 другой 160000 в хоум банке 160000 и кредитная карта отп 50000 как мне попасть под кредитную амнистию выплачиваю регулярно
12 января 2016, 06:04, вопрос №1095807, татьяна,
1 ответ
Все
Какие статьи могут попасть под амнистию 2015 года?
Здравствуйте, я хотела бы узнать какие статьи могут попасть под амнистию 2015 года? Мой родственник сидит в тюрьме за убийство, грабеж, может ли он попасть под амнистию 2015 года?
02 ноября 2014, 16:34, вопрос №604121, Фарида Салпагарова, г. Усть-Джегута
1 ответ
Дата обновления страницы 04.11.2017