84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Существует ли долговая амнистия и каковы ее условия?

Мой долг в банке ВТБ24 составляет 164000.сегодня звонили сотрудники банка,говорят внесите 16000 и приведите маму.на нее придется весь долг,но она ничего банку должна не будет.якобы это называется долговая амнистия.Подскажите,это правда такое практикуется?

02 Октября 2017, 14:45, вопрос №1767750
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
833
ответа
259
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Скорее всего вам предложили чтобы ваша мама «как бы выкупила ваш долг за 16 000» если устраивает это предложение, не переживайте все в рамках закона.

02 Октября 2017, 15:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут