8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне воспользоваться кредитной амнистией?

С какого числа и по какое действует кредитная амнистия ,и на какую статью ссылатся что бы воспользоватся данной амнистией?

, Александр, г. Екатеринбург
Ирина Артемьева
Ирина Артемьева
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент нет такого понятия, как кредитная амнистия. В случае возникновения задолженности есть разные варианты, один из них это процедура банкротства физического лица. Другой способ это оспаривание судебных решений и судебных приказов по кредитам. Законопроект, о интересующем вас вопросе, был создан еще в 2016 году, но предположить когда именно появится закон сложно



Для более подробной консультации вы можете обратиться в чат.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый день скажите пожалуйста Принят ли закон о кредитной амнистии и как им воспользоваться
Добрый день скажите пожалуйста Принят ли закон о кредитной амнистии и как им воспользоваться
, вопрос №3045060, Елена, г. Москва
3 ответа
Кредитование
На данный момент существует закон о кредитной амнистии?
На данный момент существует закон о кредитной амнистии и если он есть , кто им может воспользоваться ???
, вопрос №1845044, Иван Кириллович Пантюхин, г. Сургут
2 ответа
Взыскание задолженности
Могу ли я воспользоваться кредитной амнистией?
Здравствуйте. Хотелось бы получить помощь по кредитной амнистии. Я официально работаю, кредит выплачиваю уже на протяжении года, но по стечению некоторых обстоятельств, не могу сейчас оплатить кредит (срочные непредвиденные расходы). Банк грозится начислить пенни и настойчиво просят перезанять денег и оплатить кредит. Могу ли я опираться на кредитную амнистию в разговоре с коллекторами? И есть ли какие-то опции в принятых законах по кредитной амнистии для снижения процентной ставки? Т.к. моя кредитная ставка 36% годовых Спасибо
, вопрос №1811232, Олег, г. Ростов
1 ответ
Кредитование
Как воспользоваться кредитной амнистией?
Добрый день! Мое имя Илья. прошу Вас разъяснить детали по кредитной амнистии и как ей воспользоватся!
, вопрос №1499709, Илья, г. Ставрополь
2 ответа
Кредитование
Кредитная амнистия, если погашен основной долг
Здравствуйте, хочу получить консультацию по "кредитной амнистии". Получила кредит в банке Хоум Кредит, имела задолженность по кредитным платежам. По постановлению УФССП по Пермскому краю задолженность удерживают в размере 50% из зарплаты. Основной долг погашен, но еще удерживают проценты, превышающие сумму кредита. Что мне нужно сделать и куда обратиться, чтобы я смогла воспользоваться "кредитной амнистией"???
, вопрос №1093255, Анастасия, г. Пермь
1 ответ