Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Аванса после увольнения

Последние вопросы по теме «Аванса после увольнения»

Фильтры
Гражданское право
Могут ли потребовать от меня деньги за отгуленные авансом отпуска после увольнения?
Добрый день. Возникла такая ситуация : я отгулял в этом году 2 отпуска авансом, но решил уволиться. Я уверен в том, что у меня взыщут за отгуленные отпуска весь итоговый расчет, но при этом, этого будет не достаточно, ведь я отгулял на большую сумму. Может ли работодатель подать на меня в суд и заставить выплатить оставшуюся сумму денег?
, вопрос №2840972, Павел, г. Пенза
Трудовое право
Обязан ли я платить что-либо работодателю за отпускные дни авансом при увольнении?
В 2020 году я два раза пробыл в отпуске авансом на 36 дней суммарно. Сейчас я написал заявление на увольнение по собственному желанию. При увольнении работодатель требует с меня 23000 рублей. Правомерно ли это? Обязан ли я платить что-ли работодателю за отпускные дни авансом при увольнении?
, вопрос №2732064, Александр,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав работников
При увольнении не хотят выплачивать и так уменьшенную сумму аванса
Добрый день, сейчас написал заявлеение на увольнение, часть оклада мне выплатили, но аванс не хотят, мало того, что его срезали вполовину от среднего (из-за коронавируса, нет продаж), так и его не хотят выплачивать ссылаясь на то, что недоработал до конца месяца. Я работаю 2/2 и, получается, не дорабатываю два последних дня (30,31). Насколько правомерны такие действия и может это быть отраженно в трудовом договоре (я, по крайней мере, не нашел) и есть смысл обращаться в трудовую инспекцию? Спасибо.
, вопрос №2725196, Тамерлан, г. Волгоград
Трудовое право
Полагается ли аванс после семи дней работы?
Отработал неделю на предприятие,щас идёт стажировка устраивался 13 декабря сказали что 20 декабря аванс , но сказали что потом мне аванс не полагается ,что делать ?
, вопрос №2626652, кирилл, г. Екатеринбург
Трудовое право
Как уволиться с работы без отработки 2 недель, если не выплатили аванс?
Хочу уволится с места работы без отработки 2-х недель из везких причин только не выплата аванса в течении 16 дней.Как это можно сделать?
, вопрос №2583238, Иван, г. Краснодар
Трудовое право
Удержат ли с меня деньги за взятые авансом дни отпуска при увольнении?
Если я возьму на работе дни за счёт отпуска, а через некоторое время уволюсь, не дождавшись его, вычтут ли из меня деньги за те дни?
, вопрос №2537593, Vlad Twain, г. Екатеринбург
Защита прав работников
Будет ли нарушением не выдать аванс в данном случае?
Добрый день! Если сотрудник увольняется 26 числа, можно ли ему не выдавать аванс и рассчитать полностью в день увольнения? Если сотрудник сам попросил, не выдавать ему аванс. Вопрос заключается именно в том, будет ли нарушением, что не выдавался аванс. Спасибо!
, вопрос №2525941, Наталья, г. Благовещенск
Защита прав работников
Не выплатили полный аванс за месяц на работе
Здравствуйте,в середине месяца написали заявление на расчёт,могут ли не полностью дать аванс если весь месяц вместе с отработкой его работал?
, вопрос №2450186, екатерина, г. Лысьва
Защита прав работников
Почему не прислали аванс в период отработки перед увольнением?
Я написа заявления по собствиному жиланию 16.07.2019 отрабатываю сегодня должен быть аванс 25.07.2019 его мне не прислали почему
, вопрос №2448773, виктор, г. Ставрополь
Защита прав работников
Получу ли я аванс со всеми работниками или он будет включен в расчет?
Добрый день! 22 числа должен быть аванс, а увольнение у меня 24 числа. Вопрос. Получу ли я аванс со всеми работниками или он пойдет в расчет?
, вопрос №2444722, Дарья, г. Москва
Трудовое право
Должны ли выплатить аванс во время отработки перед увольнением?
Я написала заявление об уволенный 15 марта ,сейчас отрабатываю 2 недели до 29 марта .25 марта аванс должны ли мне дать аванс ?
, вопрос №2303154, Анастасия, г. Чебоксары
Трудовое право
Удержат ли сумму аванса при увольнении, если мое первое заявление было утеряно?
Я писала заявление на увольнение за две недели но мое заявление потеряли и сказали прийти написать и меня уволят такого числа которого я хочу, я писала на 19 марта, а в день аванса мне пришли деньги, нужно ли их отдавать обратно и что будет если я их не отдам
, вопрос №2298280, Анна, г. Туапсе
Защита прав работников
Как действовать, если мне не выплатили аванс после увольнения?
Я работала с 3 августа 2018 года по 17 августа 2018 года. В этот же день (17 числа) меня уволили и я больше не появлялась на рабочем месте. Мне сказали, что я не справилась с должностными обязанностями, пожелали удачи найти новую работу и набрать 25 числа на счёт выплаты аванса. Документ об увольнении мне дали подписывать. Я проходила испытательный срок, но в трудовом договоре он не указан. 25 августа мне должны были выплатить аванс, чего не произошло. Мне сказали позвонить в пятницу на счёт аванса на что я услышала "деньги не поступали, перезвоните во вторник.) Я позвонила сегодня (28 августа) на что услышала, денег также нет, наберите в понедельник. Подскажите как быть с этим безобразием?
, вопрос №2090680, Анастасия, г. Москва
Защита прав работников
Что можно предпринять, если после увольнения не выплатили аванс?
Я работала с 3 августа 2018 года по 17 августа 2018 года. В этот же день (17 числа) меня уволили. (На словах). Я проходила испытательный срок, но в трудовом договоре он не указан. 25 августа мне должны были выплатить аванс, чего не произошло. Мне сказали позвонить в пятницу на счёт аванса на что я услышала "деньги не поступали, перезвоните во вторник.) Я позвонила сегодня (28 августа) на что услышала, денег также нет, наберите в понедельник. Подскажите как быть с этим безобразием?
, вопрос №2090657, Анастасия, г. Москва
Защита прав работников
Невыплата аванса работающему меньше месяца сотруднику
Здравствуйте,мой муж устроился на работу 8 июня,аванс ему не выплатили,сказали,что не положено,так как он отработал не полный месяц. Правомерно ли это?
, вопрос №2045759, Екатерина, ст-ца. Камышеватская
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 12.08.2020