Получу ли я аванс со всеми работниками или он будет включен в расчет?

Добрый день!

22 числа должен быть аванс, а увольнение у меня 24 числа.

Вопрос. Получу ли я аванс со всеми работниками или он пойдет в расчет?

, Дарья, г. Москва
Тарас Колоденко
Юрист, г. Москва

Добрый  день,

Насколько я   понимаю  под авансом  Вы  понимаете  первую часть  заработной платы (согласно законодательства  РФ, заработная плата  должна выплачиваться не реже двух раз в месяц).

В  этом  случае Вы имеете полное права на ее получение в установленные  действующим  трудовым договором сроки.  Расчет  при увольнении должен быть предоставлен отдельно ( кроме  зарплаты он обычно включает и компенсацию за неиспользованный отпуск)