Как получить приз из мегги молл

Здравствуйте! Я из Казакстана в города Атырау.Нам пришла уже второй письмо.Мы ответили на первой письмо.Но на втаром конверте написано что мы не ответили на первом письмо.Мы на это мегги молл вообще не понимаем.Пожалуйста обясните и ответе пожалуйста на моем вопросе.как выйграть это денги когда мы получим эти призы.Спасибо

, Ержан Тлеков, Атырау(Гурьев)
Мы на это мегги молл вообще не понимаем
Ержан Тлеков

И не надо ничего понимать и не надо связываться с ними. Это «лохоторон», т.е. обманным путем получение от вас денег.

здравствуйте,

Это обман.Победители у «Мегги Молл» только на бумаге, в реальности же никто еще не получал выигрышей/призов.
«Отзывы» о компании и о выигрышах можно прочитать здесь:

gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html

с уважением,
Елена