Здравствуйте я я вляюсь военнослужащим Хотелось бы узнать как можно сделать так чтобы моя мама нечего не получила а получила только жена и моя дочь вообще не хочу чтобы она что-то получила

Здравствуйте я я вляюсь военнослужащим

Хотелось бы узнать как можно сделать так чтобы моя мама нечего не получила а получила только жена и моя дочь вообще не хочу чтобы она что-то получила

, Алексей, г. Белгород

Алексей!

Есди имеются в виду выплаты в случае гибели военнослужащего, то тут от самого военнослужащего ничего не зависит, Вы можете распоряжаться только своим имуществом и денежными средствами, которые будут начислены лично Вам. Выплаты от государства производятся по установленным правилам без учёта мнения военнослужащего, родители имеют на них право по закону.