Какие еще последствия могут быть, если я дам это разрешение?
Добрый день.
У нас с сестрой есть имущество - квартира. У нее 2/3, у меня 1/3. Сестра сейчас проживает с мужчиной у которого есть двое несовершенолетних детей. Сестра просит, чтобы я дала разрешение на прописку этого человека в нашей квартире. Пожалуйста, сообщите, по закону он сможет прописать в будущем этих несовершенослетних детей без нашего разрешения? какие еще последствия могут быть, если я дам это разрешение? А также, пожалуйста, ответьте на эти вопросы, если я дам разрешение не на постоянную прописку, а на временную регистрацию?
Если возможно, соглашайтесь на временную регистрацию, например на 1 год.
По истечение этого срока регистрация прекратится автоматически.
Также если жильцы зарегистрированные по месту пребывания съедут ранее срока, то Вы сможете прекратить их регистрацию подав соответствующее заявление в орган миграционного учета МВД