Вопрос такой: как долго нам ждать это разрешение и могут ли они отказать в нем?
Добрый день, хочу задать вопрос юристу по семейным делам.
Ситуация вот какая, собираемся идти с девушкой в органы опеки для получения разрешения чтобы вступить в брак, т.к нам по 17 лет, девушка беременна.
Вопрос такой:как долго нам ждать это разрешение и могут ли они отказать в нем?
И еще вопрос: Мы в пдн подписывали согласие что это все по обоюдному согласию было, сказали вызовут еще в следственный комитет, будет какой-то суд?