В течение какого срока после подачи заявления магазин должен вернуть деньги за насос по акту АСЦ?
Был приобретён насос. В процессе работы в воду начало попадать масло. Соответственно, насос был сдан в ремонт. Мастерской был выдан акт о неремонтопригодности и утилизации.
Вопрос: в течении какого срока после подачи заявления магазин должен вернуть деньги за насос на основании акта авторизированного сервисного центра?
Хотелось бы узнать на закон или нормативно-правовой акт вы ссылаетесь?
ФЗ «О ЗПП»