Какую форму организации лучше выбрать руководителю большого танцевального коллектива?
Добрый день! Я руководитель большого танцевального коллектива. Работаю на данный момент в АНО, хочу уйти, но не могу определиться что именно нужно мне открыть ИП или ООО. Объясню ситуацию: в среднем доход в месяц будет составлять 110000р, из них 45000р это будет плата за аренду помещения, мне нужно взять в штат одного сотрудника на минимальный оклад. Подскажите сколько я должна буду уплачивать налогов за себя и за сотрудника и какие ещё траты предстоят в ближайшее время, знаю что с 2018 года нужно иметь кассовый аппарат. Какие обязанности я возлагаю на себя беря в штат работника? И ещё один вопрос, ситуация может сложиться так, что мне необходимо подстраховаться и открыть ИП как можно быстрее и может получиться так, что придётся его и закрыть тут же, какими финансовыми затратами мне может грозить данная ситуация. Очень жду ответа!