Законно ли увольнение работника на больничном листе?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как мне быть. Я написала заявление на увольнение по собственному желанию находясь в отпуске. 22 сентября у меня последний день отпуска и день расчета. Но я заболела и с 18.09.2017 у меня открыт лист нетрудоспособности. подскажите как мне быть и что делать. Спасибо большое.

, Елена, г. Владимир
Роман Волков
Юрист, г. Москва
Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника. Сообщите работодателю о нетрудоспособности и продлении отпуска