По договору ДДУ земля по кадастровому номеру находится в аренде.Какие риски?
Добрый день!
При оформлении договора ДДУ на приобретение квартиры,на сайте росреестра по кадастровому номеру участка выяснил,что на данный участок есть обременение Аренда.
В договоре указаны следующее: Правовым основанием для заключения договора ДДУ является: договор аренды №17А земельного участка с правом выкупа от 29.01.2016 между ооо управляющей компанией и застройщиком. Стоит ли заключать данный договор и оплачивать цену недвижимости по ДДУ?Какие риски?
Спасибо