Здравствуйте, год назад подарила маме землю по дарственной сейчас она хочет продать ее, кадастровая

Здравствуйте, год назад подарила маме землю по дарственной сейчас она хочет продать ее, кадастровая стоимость меньше миллиона , а хочет продать ниже кадастровой стоимости , подскажите ей нужно будет платить 13%?

, мария, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как при продаже цена не будет превышать 1.000.000 руб., налога не будет, декларация не нужна.