Правомерны ли действия ГИБДД и администрации торгового центра?
Добрый День! Припарковалась на стоянке у торгового центра МЕТРО кэш энд КЭРРИ на парковочном месте для инвалидов, подразумевая, что парковка закрытая только для клиентов центра, с собой была коляска с 6-ти месячным ребенком, через два дня пришел штраф за парковку на месте для инвалидов. Вопрос: должна ли была администрация торгового центра оповестить какими-либо знаками о том, что ведется видеосъемка ГИБДД, могу ли я оспорить штраф за неправильную парковку, так как со мной был младенец с коляской и я являюсь многодетной матерью?
