Правомерны ли действия управляющей компании при включении в ОДН платежи за теплоснабжение и водоснабжение?

Здравствуйте, вопрос может ли Управляющая компани вставлять графу в платежки ОДН за тепло, воду?

, Андрей, с. Вагай
Антон Михайлович Андриевский
Юрист, пгт. Заиграево

да. Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N354 (ред. от 04.09.2015)«О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»)

расчет размера ОДН тоже регламентируется этим постановлением.