8 499 938-65-20

Андриевский Антон Михайлович

Юрист, пгт. Заиграево

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Интересна дистанционная работа по подготовке документов и ответов на вопросы
Мое образование
Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления, факультет - Юридический факультете (Улан-Удэ, Россия, 2007)
Стоимость услуг
исковая работа - от 5т.р; договоры купли-продажи, дарения, мены недвижимого имущества, транспортных средств - от 500 руб.;
наследование от 7 т.р.
Специализация
Специализируюсь в 9 категориях:
  • Гражданское право
  • Трудовое право
  • Защита прав потребителей
  • Корпоративное право
  • Налоговое право
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Регистрация юридических лиц
  • Защита прав работников
Опыт работы
директор - ООО "Линия права". 7 лет стажа
  • Защита прав работодателя
    До какого числа работодатель обязан выплачивать заработную плату, есть какие-то строгие сроки?
    Добрый день! Я ИП. Возник вопрос правильной выплаты заработной платы. До какого числа я обязана выплатить з/п за июнь? Есть какие-то строгие сроки? И если я выплачиваю з/п двумя частями, то необходимо и НДФЛ удерживать и оплачивать два раза в месяц в бюджет?
    , вопрос №1310286, Алёна, г. Кемерово
    3 ответа
  • Налоговое право
    Какой будет налоговый вычет при продаже равных долей разными собственниками?
    Здравствуйте. Вопрос заключается в следующем: Хотим продать квартиру, в собственности менее 3 лет, 4 собственника , по 1/4 доли , муж, жена , несовершеннолетний сын( разрешение опеки получено), сын жены недееспособный( решение опеки получено), будет 4 договора купли продажи, за недееспособного и несовершеннолетнего представитель жена, Надо ли в этом случае за месяц извещать собственников о продаже долей или при оформлении купли продажи долей у нотариуса пишется отказ о покупке. Если мы будем продавать доли в один день и у одного нотариуса- объединит налоговая эти сделки в один объект ? и налоговый вычет будет 1 млн. на всех или же каждому собственнику положен налоговый вычет 1млн. руб. Одна доля - 1100000 руб.
    , вопрос №1294033, Людмила, г. Владивосток
    3 ответа
  • Защита прав работников
    Сокращен 29. 02. 2016, расчет компенсации за 3 месяц?
    Добрый день! Сокращен 29.02.2016 г. 01.06.2016 предоставил справку из фонда занятости работодателю. Работодатель произвел выплату компенсации за третий месяц, произведя расчет по 29.05.2016, сославшись на ст. 14 ТК, а именно "Течение сроков, с которыми настоящий Кодекс связывает прекращение трудовых прав и обязанностей, начинается на следующий день после календарной даты, которой определено окончание трудовых отношений." Считаю, что расчет должен быть произведен по 31.05.2015, т.к. в ст. 14 ТК также указано "Сроки, исчисляемые годами, месяцами, неделями, истекают в соответствующее число последнего года, месяца или недели срока. В срок, исчисляемый в календарных неделях или днях, включаются и нерабочие дни." Прошу дать разъяснения. Заранее спасибо. Иван
    , вопрос №1293835, иван, г. Москва
    1 ответ
  • 300 ₽
    Вопрос решен
    Уголовное право
    Дача заведомо ложных показаний
    Здравствуйте. Была драка (хотя я его по сути пальцем не тронул), в результате я получил травму глаза, травма средней тяжести, хотя реально мне страдать всю жизнь ( до конца жизни буду видеть все искривленно, зрение почти нулевое). Дал ложные показания о том что не замахивался на обвиняемого. Что он ударил первым, чтобы ему была 112 статья. Суда еще не было, только допрос, даже опознания не было. Место драки было людное и он вполне может найти свидетелей. У меня есть смэ, у него - показания его жены (была рядом), в полицию он не обращался, смэ не проходил (я его так и не задел, один раз остановил кулак на пол пути когда он сидел в машине, потому что он пригрозил избить меня, потом когда он вышел - попытался его ударить, но он увернулся и начал избивать меня). Знаю что не надо было замахиваться, но он сильно унизил меня и я не думал что приведет все к таким последствиям. Теперь боюсь 307 статьи. Он в любом случае получит условку, что по 112, что по 114 (разница только в сроке). Посоветуйте что делать, думаю уже сказать правду в показаниях, что первый замахнулся, но опять таки боюсь 307, хотя в ней же написано, что я могу изменить показания до суда без последствий.
    , вопрос №1285647, Эльдар Киямов, г. Казань
    22 ответа
  • Защита прав работников
    Могу ли я остаться на должности, если работаю на месте сотрудника,находящегося в декретном отпуске?
    я работаю на должности сотрудника ,находящегося в декретном отпуске. Может ли администрация учреждения оставить меня на должности после выхода ее из декрета? В каких случаях это возможно?
    , вопрос №1285408, Зарема, г. Нарьян-Мар
    2 ответа
Дата обновления страницы 11.07.2016