Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Штраф
Последние вопросы по теме «штраф»
Можно отменить исполнительный сбор и штраф?
Добрый день. Был выписан штраф автоматизированными системами в связи с повторным нарушением 3000₽-превышение скорости. В страховке двое, не я один, штраф просрочили сейчас надожен арест и исполнительный сбор. Можно отменить исполнительный сбор и штраф? Или хоть что то сделать?
У меня был пристёгнут ремнём безопасности лишь грудной отдел живот не был пристёгнут можно ли мне подать в суд за выписку мне штраф за непристегнутый ремень
У меня был пристёгнут ремнём безопасности лишь грудной отдел живот не был пристёгнут можно ли мне подать в суд за выписку мне штраф за непристегнутый ремень
Налоги и касса
Здравствуйте, у меня ИП, я открыла салон красоты. Работники у меня не оформлены официально, какие последствия могут быть. Штраф или это может быть и уголовная ответственность.
Кому я могу его показать для более детального ознакомления с делом
Добрый день. 18 февраля у меня был суд в маленьком городке Карелии по статьям ч.1 ст. 166 УК РФ и ч.1 ст. 30 п. "б" ч. 4 cт.291 УК РФ. Дело вел бесплатный адвокат(с его слов должен быть штраф 50-100 тыс.р). Я и не беспокоился. Прокурор запросил на суде наказания 50тыс + 300тыс.р. Хорошо.
Но судья вынесла приговор - огромный штраф (около 1,4 млн.р) Мой адвокат дней через 8-9 планирует подать апелляцию в Верховный суд, но смягчения приговора вряд-ли будет. Вопрос следующий- как мне действовать для отмены данного не справедливого решения. Имеется ли у вас свободный адвокат, готовый взяться за продолжение этого дело и(или) консультации. На руках у меня обвинительное заключении и сам приговор. Кому я могу его показать для более детального ознакомления с делом. Мое местонахождение Спб. Дело проведено с множеством процессуальных нарушений и вытянуто за уши.
Есть еще варианты, что можно сделать?
Не продлили миграционный учет, так как в 2025 году я нарушил срок пребывания по правилу 90/365 на примерно 30 дней
Я хочу заплатить штраф без административного выдворения, чтобы мне смогли продлить миграционный учет и я продолжал работать
- Куда мне идти и что говорить, чтобы получить постановление для уплаты штрафа?
- Каковы шансы получить просто штраф без выдворения?
- Или лучше просто уехать до следующего года?
- Есть еще варианты, что можно сделать?
Подробности:
- Я гражданин Кыргызстана (ЕАЭС), живу и работаю в Москве
- Есть бессрочный трудовой договор с компанией, работаю программистом в Яндексе
- Все необходимые документы для продления на руках + есть Амина
- Меня нет в РКЛ
- В этом году 90 дней пребывания без продления миграционного учета еще не закончились
- Других правонарушений не было
- Закончил бакалавриат от "ВШЭ" тоже в Москве
- Могу достать положительную характеристику с работы
Есть еще варианты, что можно сделать?
Не продлили миграционный учет, так как в 2025 году я нарушил срок пребывания по правилу 90/365 на примерно 30 дней
Я хочу заплатить штраф без административного выдворения, чтобы мне смогли продлить миграционный учет и я продолжал работать
- Куда мне идти и что говорить, чтобы получить постановление для уплаты штрафа?
- Каковы шансы получить просто штраф без выдворения?
- Или лучше просто уехать до следующего года?
- Есть еще варианты, что можно сделать?
Подробности:
- Я гражданин Кыргызстана (ЕАЭС), живу и работаю в Москве
- Есть бессрочный трудовой договор с компанией, работаю программистом в Яндексе
- Все необходимые документы для продления на руках + есть Амина
- Меня нет в РКЛ
- В этом году 90 дней пребывания без продления миграционного учета еще не закончились
- Других правонарушений не было
- Закончил бакалавриат от "ВШЭ" тоже в Москве
- Могу достать положительную характеристику с работы
Есть еще варианты, что можно сделать?
Не продлили миграционный учет, так как в 2025 году я нарушил срок пребывания по правилу 90/365 на примерно 30 дней
Я хочу заплатить штраф без административного выдворения, чтобы мне смогли продлить миграционный учет и я продолжал работать
- Куда мне идти и что говорить, чтобы получить постановление для уплаты штрафа?
- Каковы шансы получить просто штраф без выдворения?
- Или лучше просто уехать до следующего года?
- Есть еще варианты, что можно сделать?
Подробности:
- Я гражданин Кыргызстана (ЕАЭС), живу и работаю в Москве
- Есть бессрочный трудовой договор с компанией, работаю программистом в Яндексе
- Все необходимые документы для продления на руках + есть Амина
- Меня нет в РКЛ
- В этом году 90 дней пребывания без продления миграционного учета еще не закончились
- Других правонарушений не было
- Закончил бакалавриат от "ВШЭ" тоже в Москве
- Могу достать положительную характеристику с работы
Есть еще варианты, что можно сделать?
Не продлили миграционный учет, так как в 2025 году я нарушил срок пребывания по правилу 90/365 на примерно 30 дней
Я хочу заплатить штраф без административного выдворения, чтобы мне смогли продлить миграционный учет и я продолжал работать
- Куда мне идти и что говорить, чтобы получить постановление для уплаты штрафа?
- Каковы шансы получить просто штраф без выдворения?
- Или лучше просто уехать до следующего года?
- Есть еще варианты, что можно сделать?
Подробности:
- Я гражданин Кыргызстана (ЕАЭС), живу и работаю в Москве
- Есть бессрочный трудовой договор с компанией, работаю программистом в Яндексе
- Все необходимые документы для продления на руках + есть Амина
- Меня нет в РКЛ
- В этом году 90 дней пребывания без продления миграционного учета еще не закончились
- Других правонарушений не было
- Закончил бакалавриат от "ВШЭ" тоже в Москве
- Могу достать положительную характеристику с работы
Есть еще варианты, что можно сделать?
Не продлили миграционный учет, так как в 2025 году я нарушил срок пребывания по правилу 90/365 на примерно 30 дней
Я хочу заплатить штраф без административного выдворения, чтобы мне смогли продлить миграционный учет и я продолжал работать
- Куда мне идти и что говорить, чтобы получить постановление для уплаты штрафа?
- Каковы шансы получить просто штраф без выдворения?
- Или лучше просто уехать до следующего года?
- Есть еще варианты, что можно сделать?
Подробности:
- Я гражданин Кыргызстана (ЕАЭС), живу и работаю в Москве
- Есть бессрочный трудовой договор с компанией, работаю программистом в Яндексе
- Все необходимые документы для продления на руках + есть Амина
- Меня нет в РКЛ
- В этом году 90 дней пребывания без продления миграционного учета еще не закончились
- Других правонарушений не было
- Закончил бакалавриат от "ВШЭ" тоже в Москве
- Могу достать положительную характеристику с работы
Есть еще варианты, что можно сделать?
Не продлили миграционный учет, так как в 2025 году я нарушил срок пребывания по правилу 90/365 на примерно 30 дней
Я хочу заплатить штраф без административного выдворения, чтобы мне смогли продлить миграционный учет и я продолжал работать
- Куда мне идти и что говорить, чтобы получить постановление для уплаты штрафа?
- Каковы шансы получить просто штраф без выдворения?
- Или лучше просто уехать до следующего года?
- Есть еще варианты, что можно сделать?
Подробности:
- Я гражданин Кыргызстана (ЕАЭС), живу и работаю в Москве
- Есть бессрочный трудовой договор с компанией, работаю программистом в Яндексе
- Все необходимые документы для продления на руках + есть Амина
- Меня нет в РКЛ
- В этом году 90 дней пребывания без продления миграционного учета еще не закончились
- Других правонарушений не было
- Закончил бакалавриат от "ВШЭ" тоже в Москве
- Могу достать положительную характеристику с работы
Есть еще варианты, что можно сделать?
Не продлили миграционный учет, так как в 2025 году я нарушил срок пребывания по правилу 90/365 на примерно 30 дней
Я хочу заплатить штраф без административного выдворения, чтобы мне смогли продлить миграционный учет и я продолжал работать
- Куда мне идти и что говорить, чтобы получить постановление для уплаты штрафа?
- Каковы шансы получить просто штраф без выдворения?
- Или лучше просто уехать до следующего года?
- Есть еще варианты, что можно сделать?
Подробности:
- Я гражданин Кыргызстана (ЕАЭС), живу и работаю в Москве
- Есть бессрочный трудовой договор с компанией, работаю программистом в Яндексе
- Все необходимые документы для продления на руках + есть Амина
- Меня нет в РКЛ
- В этом году 90 дней пребывания без продления миграционного учета еще не закончились
- Других правонарушений не было
- Закончил бакалавриат от "ВШЭ" тоже в Москве
- Могу достать положительную характеристику с работы
Есть еще варианты, что можно сделать?
Не продлили миграционный учет, так как в 2025 году я нарушил срок пребывания по правилу 90/365 на примерно 30 дней
Я хочу заплатить штраф без административного выдворения, чтобы мне смогли продлить миграционный учет и я продолжал работать
- Куда мне идти и что говорить, чтобы получить постановление для уплаты штрафа?
- Каковы шансы получить просто штраф без выдворения?
- Или лучше просто уехать до следующего года?
- Есть еще варианты, что можно сделать?
Подробности:
- Я гражданин Кыргызстана (ЕАЭС), живу и работаю в Москве
- Есть бессрочный трудовой договор с компанией, работаю программистом в Яндексе
- Все необходимые документы для продления на руках + есть Амина
- Меня нет в РКЛ
- В этом году 90 дней пребывания без продления миграционного учета еще не закончились
- Других правонарушений не было
- Закончил бакалавриат от "ВШЭ" тоже в Москве
- Могу достать положительную характеристику с работы
Есть еще варианты, что можно сделать?
Не продлили миграционный учет, так как в 2025 году я нарушил срок пребывания по правилу 90/365 на примерно 30 дней
Я хочу заплатить штраф без административного выдворения, чтобы мне смогли продлить миграционный учет и я продолжал работать
- Куда мне идти и что говорить, чтобы получить постановление для уплаты штрафа?
- Каковы шансы получить просто штраф без выдворения?
- Или лучше просто уехать до следующего года?
- Есть еще варианты, что можно сделать?
Подробности:
- Я гражданин Кыргызстана (ЕАЭС), живу и работаю в Москве
- Есть бессрочный трудовой договор с компанией, работаю программистом в Яндексе
- Все необходимые документы для продления на руках + есть Амина
- Меня нет в РКЛ
- В этом году 90 дней пребывания без продления миграционного учета еще не закончились
- Других правонарушений не было
- Закончил бакалавриат от "ВШЭ" тоже в Москве
- Могу достать положительную характеристику с работы
Есть еще варианты, что можно сделать?
Не продлили миграционный учет, так как в 2025 году я нарушил срок пребывания по правилу 90/365 на примерно 30 дней
Я хочу заплатить штраф без административного выдворения, чтобы мне смогли продлить миграционный учет и я продолжал работать
- Куда мне идти и что говорить, чтобы получить постановление для уплаты штрафа?
- Каковы шансы получить просто штраф без выдворения?
- Или лучше просто уехать до следующего года?
- Есть еще варианты, что можно сделать?
Подробности:
- Я гражданин Кыргызстана (ЕАЭС), живу и работаю в Москве
- Есть бессрочный трудовой договор с компанией, работаю программистом в Яндексе
- Все необходимые документы для продления на руках + есть Амина
- Меня нет в РКЛ
- В этом году 90 дней пребывания без продления миграционного учета еще не закончились
- Других правонарушений не было
- Закончил бакалавриат от "ВШЭ" тоже в Москве
- Могу достать положительную характеристику с работы
Есть еще варианты, что можно сделать?
Не продлили миграционный учет, так как в 2025 году я нарушил срок пребывания по правилу 90/365 на примерно 30 дней
Я хочу заплатить штраф без административного выдворения, чтобы мне смогли продлить миграционный учет и я продолжал работать
- Куда мне идти и что говорить, чтобы получить постановление для уплаты штрафа?
- Каковы шансы получить просто штраф без выдворения?
- Или лучше просто уехать до следующего года?
- Есть еще варианты, что можно сделать?
Подробности:
- Я гражданин Кыргызстана (ЕАЭС), живу и работаю в Москве
- Есть бессрочный трудовой договор с компанией, работаю программистом в Яндексе
- Все необходимые документы для продления на руках + есть Амина
- Меня нет в РКЛ
- В этом году 90 дней пребывания без продления миграционного учета еще не закончились
- Других правонарушений не было
- Закончил бакалавриат от "ВШЭ" тоже в Москве
- Могу достать положительную характеристику с работы
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
