Есть ли какое то смягчение если выплатил более 50 % процентов штрафа
назначили наказание в 2022 году в феврале за ст УК 290 часть.5
Условный срок 5 лет испытательным сроком 3 года
Права не занимать руководящие должности в органах исполнительной власти 5 лет.
денежный штраф как дополнительный вид наказания 5 млн. штраф выплатил 4 млн . остальное планирую выплатить 2027 в феврале . Боюсь что не успею выплатить вовремя.
Было досудебное соглашение , которое выполнил полностью .
Условку уже сняли . осталось штраф и не занимать должности .
Если не успею выплатить что предусмотрено по судебной практике .
И можно ли попросить суд чтоб дали еще год для полного погашения задолженности .
Есть ли какое то смягчение если выплатил более 50 % процентов штрафа.
Более того аретсовали машину , и не дают ее продать в счет штрафа.