Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Штраф
Последние вопросы по теме «штраф»
Есть ли какое то смягчение если выплатил более 50 % процентов штрафа
назначили наказание в 2022 году в феврале за ст УК 290 часть.5
Условный срок 5 лет испытательным сроком 3 года
Права не занимать руководящие должности в органах исполнительной власти 5 лет.
денежный штраф как дополнительный вид наказания 5 млн. штраф выплатил 4 млн . остальное планирую выплатить 2027 в феврале . Боюсь что не успею выплатить вовремя.
Было досудебное соглашение , которое выполнил полностью .
Условку уже сняли . осталось штраф и не занимать должности .
Если не успею выплатить что предусмотрено по судебной практике .
И можно ли попросить суд чтоб дали еще год для полного погашения задолженности .
Есть ли какое то смягчение если выплатил более 50 % процентов штрафа.
Более того аретсовали машину , и не дают ее продать в счет штрафа.
Здравствуйте, лишили прав в январе 2014, штраф 30000 и лишение на 1, 8 года, ничего не платил, сдал права в ГИБДД, с чего начать восстановление
Здравствуйте, лишили прав в январе 2014, штраф 30000 и лишение на 1,8 года, ничего не платил , сдал права в ГИБДД, с чего начать восстановление
Могу ли я взыскать стоимость демонтажа с ответчика и вывоз материала за нго счет?
Добрый день! Решение суда вступило в силу: "Расторгнуть договор подряда на монтаж кровли №-- . Взыскать с ИП.... стоимость услуг и материалов по договору, (в полном объеме), моральный ущерб, штраф, экспертиза и услуги юриста. Обязать истца передать ИП оставшийся после демонтажа материал в срок до 01.07.2026г.".
Могу ли я взыскать стоимость демонтажа с ответчика и вывоз материала за нго счет? Первое, такое же решение было вынесено 21.01.2025г., но ответчик стал затягивать процесс. Повторно решение было вынесено 03.12.2025г. Цены, инфляция соответственно выросли.
Здравствуйте было у меня нарушение в прошлом 25 году состоял в реестре из-за того что небыло прописки месяц то
Здравствуйте было у меня нарушение в прошлом 25 году состоял в реестре из-за того что небыло прописки месяц то что был в реестре узнал под конец года обратился в МВД мне сказали выежай за границу приедай в следующем 26 году и делай всё правильно.
Я так и сделал зделал все документы устроился в компанию поехал работать меня вызвали в офис дали меграцыонную карту на руки и сказали решай вопрос
Обратился в МВД там сказали выезжай за границу и все будет нормально я спросил можно ли оплатить какой-нибудь штраф там сказали да пошёл в кабинет а там мне сказали выезжай за границу на 9 месяцев за прошлый год . ну я выехал при вылете обратил внимание что у меня был неправильно записанная серия паспорта а на обратной стороне миграционной карты на продление прибывания зачёркнута ручкой и написано ошибка я купил билет обратно и работаю неделю может ли обратно прийти ошибка в продлении миграционной карты?
Здравствуйте было у меня нарушение в прошлом 25 году состоял в реестре из-за того что небыло прописки месяц то
Здравствуйте было у меня нарушение в прошлом 25 году состоял в реестре из-за того что небыло прописки месяц то что был в реестре узнал под конец года обратился в МВД мне сказали выежай за границу приедай в следующем 26 году и делай всё правильно.
Я так и сделал зделал все документы устроился в компанию поехал работать меня вызвали в офис дали меграцыонную карту на руки и сказали решай вопрос
Обратился в МВД там сказали выезжай за границу и все будет нормально я спросил можно ли оплатить какой-нибудь штраф там сказали да пошёл в кабинет а там мне сказали выезжай за границу на 9 месяцев за прошлый год . ну я выехал при вылете обратил внимание что у меня был неправильно записанная серия паспорта а на обратной стороне миграционной карты на продление прибывания зачёркнута ручкой и написано ошибка я купил билет обратно и работаю неделю может ли обратно прийти ошибка в продлении миграционной карты?
Здравствуйте было у меня нарушение в прошлом 25 году состоял в реестре из-за того что небыло прописки месяц то
Здравствуйте было у меня нарушение в прошлом 25 году состоял в реестре из-за того что небыло прописки месяц то что был в реестре узнал под конец года обратился в МВД мне сказали выежай за границу приедай в следующем 26 году и делай всё правильно.
Я так и сделал зделал все документы устроился в компанию поехал работать меня вызвали в офис дали меграцыонную карту на руки и сказали решай вопрос
Обратился в МВД там сказали выезжай за границу и все будет нормально я спросил можно ли оплатить какой-нибудь штраф там сказали да пошёл в кабинет а там мне сказали выезжай за границу на 9 месяцев за прошлый год . ну я выехал при вылете обратил внимание что у меня был неправильно записанная серия паспорта а на обратной стороне миграционной карты на продление прибывания зачёркнута ручкой и написано ошибка я купил билет обратно и работаю неделю может ли обратно прийти ошибка в продлении миграционной карты?
Здравствуйте было у меня нарушение в прошлом 25 году состоял в реестре из-за того что небыло прописки месяц то
Здравствуйте было у меня нарушение в прошлом 25 году состоял в реестре из-за того что небыло прописки месяц то что был в реестре узнал под конец года обратился в МВД мне сказали выежай за границу приедай в следующем 26 году и делай всё правильно.
Я так и сделал зделал все документы устроился в компанию поехал работать меня вызвали в офис дали меграцыонную карту на руки и сказали решай вопрос
Обратился в МВД там сказали выезжай за границу и все будет нормально я спросил можно ли оплатить какой-нибудь штраф там сказали да пошёл в кабинет а там мне сказали выезжай за границу на 9 месяцев за прошлый год . ну я выехал при вылете обратил внимание что у меня был неправильно записанная серия паспорта а на обратной стороне миграционной карты на продление прибывания зачёркнута ручкой и написано ошибка я купил билет обратно и работаю неделю может ли обратно прийти ошибка в продлении миграционной карты?
Пени вышли в размере штрафа
Здравствуйте!
Ситуация такая. Взяли в аренду делимобиль, забыли фотографировать машину до. Там царапина была не большая и немного в грязи трудно заметить. Делимобиль выставил штраф большой который превышает в 5 раз.
И сейчас начисляют пени и штрафы за не оплачу. Пени вышли в размере штрафа. Что делать
Пени вышли в размере штрафа
Здравствуйте!
Ситуация такая. Взяли в аренду делимобиль, забыли фотографировать машину до. Там царапина была не большая и немного в грязи трудно заметить. Делимобиль выставил штраф большой который превышает в 5 раз.
И сейчас начисляют пени и штрафы за не оплачу. Пени вышли в размере штрафа. Что делать
То есть штраф выписан за невозможное?
Здравствуйте!
Я управялала ТС без В/У.
ТС зарегистрировано на мужа. Муж не знал о том, что я управляю ТС. Так есть передачи ТС лицу без В/У не было.
Была задержана сотруднкиами ДПС.
Был выписан штраф за управление ТС без В/У. - что полностью правомерно.
Но. Дополнительно был выписан штраф за отсутствии меня в страховке. Но повторюсь, водительского удостоверения у меня нет в принципе.
То есть штраф выписан за невозможное? (Невозможно вписать человека в страховку у которого отсутствует В/У).
Правомерен ли данный штраф?
Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте я получила штраф безбилетный но я не оплатила вовремя уже больше 3 месяца 7 марта заплатила получаю письмо ище раз платила 2 тисячи вообще то пеня куда можно оплатит?
Здравствуйте я получила штраф безбилетный но я не оплатила вовремя уже больше 3 месяца 7 марта заплатила получаю письмо ище раз платила 2 тисячи вообще то пеня куда можно оплатит?
Здравствуйте я получила штраф безбилетный но я не оплатила вовремя уже больше 3 месяца 7 марта заплатила получаю письмо ище раз платила 2 тисячи вообще то пеня куда можно оплатит?
Здравствуйте я получила штраф безбилетный но я не оплатила вовремя уже больше 3 месяца 7 марта заплатила получаю письмо ище раз платила 2 тисячи вообще то пеня куда можно оплатит?
Здравствуйте я получила штраф безбилетный но я не оплатила вовремя уже больше 3 месяца 7 марта заплатила получаю письмо ище раз платила 2 тисячи вообще то пеня куда можно оплатит?
Здравствуйте я получила штраф безбилетный но я не оплатила вовремя уже больше 3 месяца 7 марта заплатила получаю письмо ище раз платила 2 тисячи вообще то пеня куда можно оплатит?
Здравствуйте я получила штраф безбилетный но я не оплатила вовремя уже больше 3 месяца 7 марта заплатила получаю письмо ище раз платила 2 тисячи вообще то пеня куда можно оплатит?
Здравствуйте я получила штраф безбилетный но я не оплатила вовремя уже больше 3 месяца 7 марта заплатила получаю письмо ище раз платила 2 тисячи вообще то пеня куда можно оплатит?
Здравствуйте я получила штраф безбилетный но я не оплатила вовремя уже больше 3 месяца 7 марта заплатила получаю письмо ище раз платила 2 тисячи вообще то пеня куда можно оплатит?
Здравствуйте я получила штраф безбилетный но я не оплатила вовремя уже больше 3 месяца 7 марта заплатила получаю письмо ище раз платила 2 тисячи вообще то пеня куда можно оплатит?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
