Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Угроза

Последние вопросы по теме «угроза»

Фильтры
Является ли угрозой фраза соседей о моей беременности после жалоб на собаку
Здравствуйте. У нас в доме 5 этажном есть молодая пара у которой собака вечно живет и гадит в подъезде и спит там же, они гуляют. На мои предъявления им по поводу собаки и уборки они мне пишут чтоб я следила за собой и за моей беременностью, а то может случится беда. Это как понимать угроза жизни или как? И как мне реагировать? Помогите пожалуйста!
, вопрос №4564477, Мария, г. Санкт-Петербург
По поводу жилья угроза выселением сильно тяжелобольному человеку 7 лет, отец только что умер
По поводу жилья угроза выселением сильно тяжелобольному человеку 7 лет,отец только что умер
, вопрос №926420, марина, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Можно ли конфисковать автомобиль при повторном вождении без прав?
Здравствуйте, попалась по АО второй раз без прав. Есть угроза конфискации автомобиля?
, вопрос №4562884, Агафья, г. Владивосток
Отказ в пересоставлении документов и угрозы создают ситуацию полной незащищённости
Здравствуйте, Обращаюсь к вам за бесплатной юридической консультацией по сложной и тревожной ситуации, в которой оказался пожилой гражданин РФ. Он проживает в РФ. Суть ситуации: 1. Угрозы от компаний связи: Гражданину регулярно поступают угрозы от сотрудников или представителей компании 1. Его обвиняют в нарушении пользовательского соглашения по использованию интернета и намекают на возможную юридическую ответственность, хотя он ничего не нарушал. Кроме того, у него возникли серьёзные проблемы с компанией 2. Ему отказываются предоставлять официальные документы, договор составлен с ошибками, и несмотря на регулярную оплату, ему говорят, что счета не оплачены. Отказ в пересоставлении документов и угрозы создают ситуацию полной незащищённости. 2. Изоляция и угроза потери связи: Из-за указанных проблем гражданин оказался фактически изолирован, в страхе, что потеряет единственную связь со мной. Это ставит его в крайне уязвимое положение, особенно учитывая его возраст и одиночество. Мы опасаемся, что его хотят обмануть и лишить жилья или накоплений. Прошу вашей помощи: как можно дистанционно, с территории другой страны помочь гражданину. Заранее благодарю за ваше внимание и помощь. С уважением
, вопрос №4556178, Ольга, г. Москва
Считается ли фраза «либо я умру, либо ты умрёшь» угрозой после ссоры?
Я хотела уточнить, это слово угроза. Либо я умру, либо ты умрёшь. Мы сней поругались
, вопрос №4555907, Минура, г. Москва
Можно ли получить эмансипацию в 16 лет при согласии только одного родителя?
Здравствуйте, хотела бы узнать возможно ли прохождение эмансипации подростком достигшим 16 лет при согласии только 1 родителя в случае если второй родитель (тот с которым и живёт подросток) часто подвергается физическому насилию со стороны мамы, подвергается огромному психологическому давлению в связи с которым начали появляться не большие и официально не подверженные психические отклонения, так же был совершён акт насилия в прошлом году со стороны дяди который пытался задушить подростка а так же угроза со стороны бабушке об убийстве подростка так же мама может позволить себе оскорбить чувства и достоинства подростка а так же обыскать его вещи без его ведома при его отсутствии дома но при этом подросток имеет заработок в виде сезонного-30 тыс. за 14-16 дней летом и постоянного- 1. Рассылка по чатам в телеграмме рекламы официальной компании по продаже бытовых принадлежностей (без трудового договора)-10 тыс. в месяц и так же работа гримёром по трудовому договору- около 25 тыс в месяц, что так или иначе будет привыкать планку прожиточного минимума в городе проживания подростка. Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4551812, Алёна, г. Москва
Здравствуйте, хотела бы узнать возможно ли прохождение эмансипации подростком достигшим 16 лет при согласии
Здравствуйте, хотела бы узнать возможно ли прохождение эмансипации подростком достигшим 16 лет при согласии только 1 родителя в случае если второй родитель (тот с которым и живёт подросток) часто подвергается физическому насилию со стороны мамы, подвергается огромному психологическому давлению в связи с которым начали появляться не большие и официально не подверженные психические отклонения, так же был совершён акт насилия в прошлом году со стороны дяди который пытался задушить подростка а так же угроза со стороны бабушке об убийстве подростка так же мама может позволить себе оскорбить чувства и достоинства подростка а так же обыскать его вещи без его ведома при его отсутствии дома но при этом подросток имеет заработок в виде сезонного-30 тыс. за 14-16 дней летом и постоянного- 1. Рассылка по чатам в телеграмме рекламы официальной компании по продаже бытовых принадлежностей (без трудового договора)-10 тыс. в месяц и так же работа гримёром по трудовому договору- около 25 тыс в месяц, что так или иначе будет привыкать планку прожиточного минимума в городе проживания подростка. Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4551813, Алёна, г. Москва
Здравствуйте, хотела бы узнать возможно ли прохождение эмансипации подростком достигшим 16 лет при согласии
Здравствуйте, хотела бы узнать возможно ли прохождение эмансипации подростком достигшим 16 лет при согласии только 1 родителя в случае если второй родитель (тот с которым и живёт подросток) часто подвергается физическому насилию со стороны мамы, подвергается огромному психологическому давлению в связи с которым начали появляться не большие и официально не подверженные психические отклонения, так же был совершён акт насилия в прошлом году со стороны дяди который пытался задушить подростка а так же угроза со стороны бабушке об убийстве подростка так же мама может позволить себе оскорбить чувства и достоинства подростка а так же обыскать его вещи без его ведома при его отсутствии дома но при этом подросток имеет заработок в виде сезонного-30 тыс. за 14-16 дней летом и постоянного- 1. Рассылка по чатам в телеграмме рекламы официальной компании по продаже бытовых принадлежностей (без трудового договора)-10 тыс. в месяц и так же работа гримёром по трудовому договору- около 25 тыс в месяц, что так или иначе будет привыкать планку прожиточного минимума в городе проживания подростка. Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4551814, Алёна, г. Москва
Приватный вопрос
Земельное право
На днях к моей маме приехали с Долинской администрации, два сотрудника и предложили помощь, снос дома за счёт администрации, так как дом в плохом состоянии
Приватный вопрос.
, вопрос №4550320, Евгения, г. Москва
Что делать при оскорблениях в общественном месте и удалённой угрозе в соцсетях?
Человек в общественном месте, провоцирует на скандал, оскорблял при посторонем человек и ребенке, папу раз мимо проходя тоже цепляет оскорбляет, в соц сетях былла угроза но была удалена обидчиком неуспели сохранить
, вопрос №4545945, Анастасия, г. Москва
1186 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Уголовное право
Получается, что она как собственник может получить такую справку и у нее будутти данные?
Приватный вопрос.
, вопрос №4544009, Вероника, г. Москва
Что делать, если интернет-магазин угрожает коллекторами за незабранный заказ
Добрый день! В интернет-магазине я заказала крем для суставов на курс лечения. На почте заказ я не забрала, т. к. узнала, что этот товар стоит копейки (почти в четыре раза дешевле). Теперь мне каждый день звонок (московские номера) идет угроза что мои данные передали коллекторам и лучше мне выкупить товар.
, вопрос №4542639, Жанна, г. Нижний Новгород
1000 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Уголовное право
Являются ли такие действия нарушением с его стороны?
Приватный вопрос.
, вопрос №4542139, Дарья, г. Москва
У моего ребёнка их-за этого произошёл стресс, он очень испугался, у него сильно болели уши
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я подать в суд и потребовать моральный ущерб +возврат средств за авиа билет? 21 апреля мы летели Москва- Санкт-Петербург, во время полёта произошла проблема с самолётом, угроза разгерметизации. У моего ребёнка их-за этого произошёл стресс, он очень испугался, у него сильно болели уши. В самолёте была паника, не могли справиться с кислородными масками. В новостях этот факт подтвердили.
, вопрос №4525768, Ирина, г. Москва
1400 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Побои
Идя с прогулки домой с моим молодым человеком 20.04.2025, мы подошли к другой стороне дома, чтобы покормить котов
Приватный вопрос.
, вопрос №4523956, Анна, г. Воронеж
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 28.05.2025