Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Сгорел дом
Последние вопросы по теме «сгорел дом»
На какую помощь от государства можно рассчитывать,если сгорел дом?
У меня сгорел дом которой был приобретен по материнскому капитали, я самс воспитываю двух детей... тепепь нам не где жить... на что я могу надеяться??? Какую помощь может дать государство????
Могу ли я рассчитывать на материальную компенсацию,если сгорела квартира?
сгорел многоквартирнъй жилой дом в котором у меня приват. квартира
имущество не застраховано
могу я расчитъват на матер. компенсацацию
и если - да, то куда надо обратится
спасибо!
Какие грозят обвинения после пожара,возникшего в доме?
Если сгорел дом, при пожаре хозяин спал. пожарники спасли его. Пожар перешёл на крышу соседнего дома. Пожарники считают, что было замыкание в старой проводке, в прихожей. Соседи уехали жить в другой город и ни кто не знает их телефона. Чего ждать от пожара? Какие обвинения?
Постановка на учет нуждающихся в получении жилья
В августе 2010 года у меня сгорел дом, после этого проживал у матери, но прописка осталось по адресу сгоревшего дома (и до сих пор). В 2014 году женился, у жены имеется в собственности квартира (куплена до брака). В Администрацию заявление не писал чтобы жильё признали не пригодным. Если мы сейчас расторгнем брак, могут ли меня поставить на учёт в качестве нуждающегося в жилых помещениях?
Куда обратиться, чтобы получить жилье в статусе погорельца?
у меня пять лет назад сгорел дом сейчас стаю на очереди как малоимущая но мне сказали добрые люди что мне паложено жильё вне очереди так ли это или нет?
Получение жилья после пожара, в котором сгорел дом
В 2004 году случился пожар,по итогам которого жилой дом полностью сгорел,с тех пор все жильцы дома (Мать,сын,дочь, а с недавнего времени двое детей дочери)вынуждены жить в съемном жилье,уже более 10-ти лет. Администрация МО, где прописаны все вышеуказанные люди,так же прописала в несуществующий уже дом, двоих детей.Дочери уже это надоело,ищет решение проблемы,а именно получить Государственное жилье для себя и своей семьи.Вопрос:куда обратится,в какие инстанции подавать запросы и т.д. ,каким образом грамотно описать проблему,а главное,как добиться помощи со стороны органов государственной власти?Спасибо за ваш ответ.Надеюсь проблема изложена достаточно ясно.
Куда следует обратиться, если сгорел частный дом?
Добрый день, подскажите в какой орган гос. власти г. Тюмени нужно обратиться за помощью, если твой частный дом сгорел от удара молнии и вся твоя семья осталась без жилья, вещей, без всего?
Как получить справку о сгоревшем на з/у строении?
Приобрели земельный участок где до покупки за 5 лет сгорел дом. где получить справку о сгоревшем строении?
Можно ли претендовать на жилую площадь, если сгорел дом?
Здравствуйте! у меня сгорел дом! В нем прописаны мы с мой 2х летней дочкой.мы можем претендовать на жил.площадь или на денежную компенсацию т.к нам жить теперь не где
Что предпринять, если нет возможности выплачивать кредитный долг?
У меня сгорел дом со всем имуществом,нет возможности выплачивать кредит.Банк предлагает только реструктуризацию.Мне это не подходит.Что можно сделать?Спасибо.
Что делать с пропиской, если сгорел дом, в котором я прописана одна?
Здравствуйте!погите пожайлуста!сгорел дом,прописана я одна.Что делать с пропиской?Можно ли оставить прописку в сгоревшем доме?
Может ли дочь взыскивать долг с должника в своем городе, где проживает?
добрый день подскажите пожалуйста. У меня сгорел дом в одном городе. виновник пожара хозяйка второй половины этого дома. Она прописана в другом городе а проживае и тут там где прописана. Я пенсионерка и не могу больше ходить по судам. это долгий процесс у меня неважно со здоровьем. Я написала доверенность своей дочери ,что она имеет право быть моим правозащитником. Дочь живет совершено в другом городе ни там где я ни там где виновник пожара прописан. Может ли дочь подавать в суд где проживает на индексацию суммы которую присудили выплачивать виновнику. Атак же решать вопросы с судебными приставами в своем городе Так как в нашей деревне они затягивают . и уже прошло пол года а выплаты так и не выплачивают.
Падать на алименты
Что нужно для того, чтобы падать на алименты на гражданина Молдавии. В Москву приезжает на заработки, может уже и приобрел здесь своё жилье. Сама я из г. Шахты Рост. обл., в Москве проживаю по временной регистрации с 2007года. Нашему сыну в сентябре будет 4года, в браке не состояли, отцовство не установлено. В первые два года с рождения ребенка, купил сыну курточку, кофточку и электронную машину, что составляет примерно 10т.р. В январе 2015г у нас сгорел дом, обратилась за помощью для ребенка, пообещал помочь и по настоящее время молчит и игнорирует нас.
Нужна консультация
Добрый день,подскажите пожалуста,у меня такая беда,28 апреля на участке был дом,разделен дом на два собственника,по вине другого собственника произошло замыкания врозультате чего возник пожар и сгорел дом,есть постоновоения что он виноват.Он понял что он виноват и переписал всю свою собственность на своих детей,28.04.2015г был пожар,а 21.05.2015г стали собственники другие его дети.У меня вопрос:на кого подавать суд если собственники другие?и еще с кого мне требовать компенсацию за дом и за имущество?
Земельные право
Здравствуйте, подскажите, возможно ли восстановить документы на землю. Дело в том что (если мне не изменяет память) в 2002 сгорел дом владельцей являлась моя бабушка, все документы сгорели вместе с домом. Бабушка умерла не восстанов документы, из родственников остался её сын- мой папа. Очень жалко пустует участок до нынешних времен а право мы на него не имеем
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
