Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сгорел дом

Последние вопросы по теме «сгорел дом»

Фильтры
На какую помощь от государства можно рассчитывать,если сгорел дом?
У меня сгорел дом которой был приобретен по материнскому капитали, я самс воспитываю двух детей... тепепь нам не где жить... на что я могу надеяться??? Какую помощь может дать государство????
, вопрос №997541, Римма, г. Краснодар
Могу ли я рассчитывать на материальную компенсацию,если сгорела квартира?
сгорел многоквартирнъй жилой дом в котором у меня приват. квартира имущество не застраховано могу я расчитъват на матер. компенсацацию и если - да, то куда надо обратится спасибо!
, вопрос №992797, анатолий, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Какие грозят обвинения после пожара,возникшего в доме?
Если сгорел дом, при пожаре хозяин спал. пожарники спасли его. Пожар перешёл на крышу соседнего дома. Пожарники считают, что было замыкание в старой проводке, в прихожей. Соседи уехали жить в другой город и ни кто не знает их телефона. Чего ждать от пожара? Какие обвинения?
, вопрос №988076, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Постановка на учет нуждающихся в получении жилья
В августе 2010 года у меня сгорел дом, после этого проживал у матери, но прописка осталось по адресу сгоревшего дома (и до сих пор). В 2014 году женился, у жены имеется в собственности квартира (куплена до брака). В Администрацию заявление не писал чтобы жильё признали не пригодным. Если мы сейчас расторгнем брак, могут ли меня поставить на учёт в качестве нуждающегося в жилых помещениях?
, вопрос №976700, Алексей, г. Кострома
Куда обратиться, чтобы получить жилье в статусе погорельца?
у меня пять лет назад сгорел дом сейчас стаю на очереди как малоимущая но мне сказали добрые люди что мне паложено жильё вне очереди так ли это или нет?
, вопрос №960816, Олеся александровна, г. Волгоград
Получение жилья после пожара, в котором сгорел дом
В 2004 году случился пожар,по итогам которого жилой дом полностью сгорел,с тех пор все жильцы дома (Мать,сын,дочь, а с недавнего времени двое детей дочери)вынуждены жить в съемном жилье,уже более 10-ти лет. Администрация МО, где прописаны все вышеуказанные люди,так же прописала в несуществующий уже дом, двоих детей.Дочери уже это надоело,ищет решение проблемы,а именно получить Государственное жилье для себя и своей семьи.Вопрос:куда обратится,в какие инстанции подавать запросы и т.д. ,каким образом грамотно описать проблему,а главное,как добиться помощи со стороны органов государственной власти?Спасибо за ваш ответ.Надеюсь проблема изложена достаточно ясно.
, вопрос №959220, Сергей, г. Тула
Куда следует обратиться, если сгорел частный дом?
Добрый день, подскажите в какой орган гос. власти г. Тюмени нужно обратиться за помощью, если твой частный дом сгорел от удара молнии и вся твоя семья осталась без жилья, вещей, без всего?
, вопрос №940962, Евгения, г. Тюмень
Как получить справку о сгоревшем на з/у строении?
Приобрели земельный участок где до покупки за 5 лет сгорел дом. где получить справку о сгоревшем строении?
, вопрос №937258, Игорь, г. Тольятти
Можно ли претендовать на жилую площадь, если сгорел дом?
Здравствуйте! у меня сгорел дом! В нем прописаны мы с мой 2х летней дочкой.мы можем претендовать на жил.площадь или на денежную компенсацию т.к нам жить теперь не где
, вопрос №933141, Елена, г. Саратов
Что предпринять, если нет возможности выплачивать кредитный долг?
У меня сгорел дом со всем имуществом,нет возможности выплачивать кредит.Банк предлагает только реструктуризацию.Мне это не подходит.Что можно сделать?Спасибо.
, вопрос №918148, Нина, г. Красноярск
Что делать с пропиской, если сгорел дом, в котором я прописана одна?
Здравствуйте!погите пожайлуста!сгорел дом,прописана я одна.Что делать с пропиской?Можно ли оставить прописку в сгоревшем доме?
, вопрос №915374, Юлия, г. Киров
Может ли дочь взыскивать долг с должника в своем городе, где проживает?
добрый день подскажите пожалуйста. У меня сгорел дом в одном городе. виновник пожара хозяйка второй половины этого дома. Она прописана в другом городе а проживае и тут там где прописана. Я пенсионерка и не могу больше ходить по судам. это долгий процесс у меня неважно со здоровьем. Я написала доверенность своей дочери ,что она имеет право быть моим правозащитником. Дочь живет совершено в другом городе ни там где я ни там где виновник пожара прописан. Может ли дочь подавать в суд где проживает на индексацию суммы которую присудили выплачивать виновнику. Атак же решать вопросы с судебными приставами в своем городе Так как в нашей деревне они затягивают . и уже прошло пол года а выплаты так и не выплачивают.
, вопрос №912656, нина семеновна, г. Нижний Новгород
Падать на алименты
Что нужно для того, чтобы падать на алименты на гражданина Молдавии. В Москву приезжает на заработки, может уже и приобрел здесь своё жилье. Сама я из г. Шахты Рост. обл., в Москве проживаю по временной регистрации с 2007года. Нашему сыну в сентябре будет 4года, в браке не состояли, отцовство не установлено. В первые два года с рождения ребенка, купил сыну курточку, кофточку и электронную машину, что составляет примерно 10т.р. В январе 2015г у нас сгорел дом, обратилась за помощью для ребенка, пообещал помочь и по настоящее время молчит и игнорирует нас.
, вопрос №892530, Татьяна, г. Москва
Нужна консультация
Добрый день,подскажите пожалуста,у меня такая беда,28 апреля на участке был дом,разделен дом на два собственника,по вине другого собственника произошло замыкания врозультате чего возник пожар и сгорел дом,есть постоновоения что он виноват.Он понял что он виноват и переписал всю свою собственность на своих детей,28.04.2015г был пожар,а 21.05.2015г стали собственники другие его дети.У меня вопрос:на кого подавать суд если собственники другие?и еще с кого мне требовать компенсацию за дом и за имущество?
, вопрос №890138, Александр, г. Ярцево
Земельные право
Здравствуйте, подскажите, возможно ли восстановить документы на землю. Дело в том что (если мне не изменяет память) в 2002 сгорел дом владельцей являлась моя бабушка, все документы сгорели вместе с домом. Бабушка умерла не восстанов документы, из родственников остался её сын- мой папа. Очень жалко пустует участок до нынешних времен а право мы на него не имеем
, вопрос №879312, Михалева Елена Владимировна, г. Ангарск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 24.11.2017