Как составить заявление в администрацию о признании дома непригодным для проживания?
у меня сгорел дом мне нужно написать заявление что бы выдали акт о не прегодности жилья для проживания
, мария, г. Щекино
Как составить заявление в админестрацию о признания дома не пригодным для проживания у меня сгорел дом мне нужно написать заявление что бы выдали акт о не прегодности жилья для проживания
мария
Мария, здравствуйте, вы можете составить это заявление в произвольной форме, описав там, что произошло с вашим домом и, изложив в этом заявлении свою просьбу. А можете заказать его любому юристу сайта Правовед, по вашему выбору, в чат