Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подрался в школе

Последние вопросы по теме «подрался в школе»

Фильтры
Сын подрался в школе, мамочка пострадавшего обратилась в больницу за справкой о побоях, угрожает заявлением в полицию
Сын подрался в школе, мамочка пострадавшего обратилась в больницу за справкой о побоях, угрожает заявлением в полицию
, вопрос №2974612, Елена, г. Москва
Сын подрался в школе, мамочка пострадавшего обратилась в больницу за справкой о побоях, угрожает заявлением в полицию
Сын подрался в школе, мамочка пострадавшего обратилась в больницу за справкой о побоях, угрожает заявлением в полицию
, вопрос №2974610, Елена, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Младший брат подрался в школе с одноклассником, это было заснято и выложено в интернет
Добрый вечер. Младший брат подрался в школе с одноклассником. Это было заснято и выложено в интернет. Мальчик, который снимал драку говорит, что видео выложено с согласием участникос(то есть двух несовершеннолетних детей). Законно ли это? Можно ли привлечь его к какой либо ответственности?
, вопрос №2683961, Александра, г. Рязань
Что ребенку грозит за драку, если он защищался?
Здравствуйте, мой брат ему 13 лет подрался в школе. После уроков он взял ключ от раздевалке и пошел за курткой когда закрыл ее то к нему подошел мальчик из другого класса и потребовал ключ, мой брат сказал что ключ отдаст охране и он сможет там его взять на что тот мальчик ответил нецензурной лексикой начал оскорблять потом у брата упал ключь и тот мальчик наступил ему на руку мой брат его толкнул и тот мальчик упал ударился головой мой брат сел на лавочку и стал менять обувь, тот мальчик поднялся и ударил с ноги моего брата по лицу и потом у них завязалась драка никто их даже не пытался развеять из взрослых Теперь родители того мальчика мальчика требуют деньги либо грузят судом Администрация школы не показала нам видео с камер сразу, потом показало только конец драки и все Как быть в данной ситуации Если начал драку тот мальчик но пострадал тоже он?
, вопрос №2682788, Тамара, г. Краснодар
В какие сроки будет погашена судимость по ст 116 УК РФ?
Подрался в школе с одноклассником когда было 18 лет в начале суда он встал и сказал что не имеет претензий так как был оплачен больничный Но осталась статья 116 УК РФ хотелось бы знать когда снимется прошло 4 года
, вопрос №2563212, владимир, г. Новосибирск
Каков шанс, что меня не поставят на учёт после драки в школе?
Драка в школе. Я подрался в школе с пацаном мне 12 лет драка возникла из - за того что парень с котором я подрался не дал мне места где сесть хотя места было много я говорю можно сесть всеравно места много он говорит нет и посылает меня потом я снова спрашиваю и снова посылает я неконфликтный но в этом случии сорвался я дал ему леша он разозлился начал бить по животу по почкам яицам и покорябал лицо на пол щеки ну я дал ему в нос до этого я оборонялся потом нас разняли. Каков шанс что меня не поставят на учёт
, вопрос №2332650, Саша, г. Электросталь
Как в данном случае поступить родителям Максима?
Добрый день, ситуация такая, дети 11 лет, подрались в школе. Максим обзывали Марка, Марк толкнул Максима, Максим толкнул в ответ и сломал Марку очки. Мама Марка требует оплатить стоимость очков 7400. Как поступить родителям Максима, спасибо
, вопрос №2323008, Любовь, г. Находка
300 ₽
Вопрос решен
Права детей
Ребёнка 10 лет поставили на учёт в полиции
Сын 10 лет подрался в школе. Была комиссия по делам несовершеннолетних, там вынесли постановление о прекращении рассмотрения материалов дела. Но в полиции ребёнка все равно поставили на учёт. Правомерно ли?
, вопрос №2288448, Антонина, г. Москва
Какую ответственность родители ученика, нанёсшего травму учителю случайно
Здравствуйте. Мой сын(16лет) подрался в школе с другим учеником. Когда учитель их разнимал получил травму (перелом руки). Учитель планирует обратиться в суд. Какую ответственность несут родители перед учителем и школой?
, вопрос №2199796, Туркин Михаил Николаевич, г. Саратов
Что грозит несовершеннолетнему за драку и нанесение физического вреда другому несовершеннолетнему?
Здравствуйте,мой сын 8 лет подрался с одноклассником,толкнул его в плечо тот удари лся о парту и теперь у него небольшой синяк под глазом,мать ученика сняла побои,что грозит моему ребенку?
, вопрос №2150884, Николай, г. Чехов
Какие права нарушены, если мальчики подрались и нанесли увечья друг другу?
Здравствуйте, два мальчика подрались между собой и нанесли друг другу увечья .Какте права они нарушили?
, вопрос №2127237, Рита, г. Санкт-Петербург
Могут ли сына временно изъять из семьи за драку в школе, если он сломал другому мальчику руку?
10 летний сын подрался в школе. У другого мальчика сложный перелом руки. Мама мальчика написала заявление. Нашему сыну грозят судом и временным изъятием из семьи. Так ли это?
, вопрос №1984838, Виктория, г. Нижний Новгород
Что делать, если была драка в школе между одноклассниками?
Моя дочь ( 10 лет) подралась в школе с мальчиком (10 лет) в ходе драки она ударила его в пах, в итоге у мальчика воспаление уретры, гематома, он на обезболивающих и антибиотиках. Вызывают на комиссию ПДН, чем нам это грозит? Мальчик зачинщик драки, первый её ударил, а она давала сдачу...
, вопрос №1914994, Елена, г. Краснодар
Что делать, если произошла драка учеников на пришкольной территории?
Уроки у 2 класса в школе закончились.Учитель отпустил детей домой.На пришкольной территории его второклассники, в ответ на оскорбления третьеклассников, подрались.Один из третьеклассников получил по голове палкой. Была вызвана скорая, зафиксированы побои.Необходимо дать оценку действиям: дравшимся, их родителям, учителям 2 и 3 класса(подравшихся детей), администрации школы.Кто и какое наказание понесет,.если пострадавшие заявят в полицию (Все необходимые документы есть) P/S вред здоровью-легкий
, вопрос №1889081, Евгений, г. Сатка
Что грозит за сговор администрации школы с одним из родителей, с целью уволить хорошего учителя?
Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой. Нашего педагога высшей категории, вынудили написать заявление на увольнение по собственному желанию. Администрация школы в лице директора пошла на поводу у матери одного из учеников, которая требовала увольнения классного руководителя. Мать данного ученика неоднократно вмешивалась в учебный процесс, без согласия администрации школы присутствовала на уроках с целью контроля и надзора за работой учителя, а также оказывала давление на учителя с целью смягчения программы обучения, так как ее сын не успевает по большинству предметов. Ее сын перешел в наш класс после окончания 1 класса из другого школьного отделения нашей школы, также по причине конфликта матери с классным руководителем и ее обращений в Минобр. и прокуратуру. В свою очередь наш классный руководитель не желает уходить из школы и бросать своих учеников в середине учебного года, педагог хочет закончить обучение вплоть до 4 класса. Она доведена до морального и физического истощения множественными проверками и систематическим вмешательством в учебный процесс и является педагогом высшей категории, руководителем методического объединения, а также вдовой, воспитывающей двоих детей. Что в данной ситуации могут сделать родители класса, чтобы устранить раздражающий элемент в лице этой матери или как могут повлиять на администрацию школы? Спасибо. Дмитрий
, вопрос №1877310, Дмитрий, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 01.02.2021