Младший брат подрался в школе с одноклассником, это было заснято и выложено в интернет
Добрый вечер. Младший брат подрался в школе с одноклассником. Это было заснято и выложено в интернет. Мальчик, который снимал драку говорит, что видео выложено с согласием участникос(то есть двух несовершеннолетних детей). Законно ли это? Можно ли привлечь его к какой либо ответственности?