Каков шанс, что меня не поставят на учёт после драки в школе?
Драка в школе.
Я подрался в школе с пацаном мне 12 лет драка возникла из - за того что парень с котором я подрался не дал мне места где сесть хотя места было много я говорю можно сесть всеравно места много он говорит нет и посылает меня потом я снова спрашиваю и снова посылает я неконфликтный но в этом случии сорвался я дал ему леша он разозлился начал бить по животу по почкам яицам и покорябал лицо на пол щеки ну я дал ему в нос до этого я оборонялся потом нас разняли.
Каков шанс что меня не поставят на учёт