Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Отпуск
Последние вопросы по теме «отпуск»
Есть ли возможность остаться служить и избежать наказание?
Здравствуйте! Нужна помощь специалиста.
Муж добровольцем в 2023 году пошёл на сво. В 2024 году получил тяжелое ранение, его отпустили в отпуск на месяц. По окончании отпуска не вернулся в часть. Спустя полгода с ним связался бывший сослуживец, который за определенную сумму предложил предоставлять справки с госпиталя о том, что муж там находится на лечении, убедив, что справки настоящие, что там есть свои договоренности. И данные справки муж направлял каждый месяц в часть, согласно которой он на законном основании не явился в часть. Месяц назад мужу с части написали, что госпиталя подал его в выписной и ему необходимо прибыть в часть. Муж прибыл в часть, рассказал руководству о всём случившемся, о всех справках. Его направили на ввк. В ходе первой ввк ему поставили категорию «а». Далее его возили к следователю для дачи объяснения. Следователь назначил повторное ввк, в следствии чего поставили категорию «б». А также в документах супруг увидел, что были указаны статьи уголовного кодекса ч.5 ст. 337, ч.3 ст.339, ч.3 ст.327. Подскажите, пожалуйста, все ли данные статьи будут ему вменяться? На какое наказание стоит рассчитывать? Есть ли возможность остаться служить и избежать наказание?
Не смогу лично закрыть, тк 21.02 ушла в отпуск (по графику)
Добрый день. Больничный лист открыт до 22.02. Не смогу лично закрыть, тк 21.02 ушла в отпуск (по графику). Что делать?
И, если это возможно, подскажите образец (образцы) либо бланк заявления
Здравствуйте. Могу ли я (бабушка) в одном заявлении просить предоставить мне отпуск по уходу за внуком и назначить ежемесячное пособие или нужно писать два разных заявления? И, если это возможно, подскажите образец (образцы) либо бланк заявления. Заранее благодарю за ответ
И, если это возможно, подскажите образец (образцы) либо бланк заявления
Здравствуйте. Могу ли я (бабушка) в одном заявлении просить предоставить мне отпуск по уходу за внуком и назначить ежемесячное пособие или нужно писать два разных заявления? И, если это возможно, подскажите образец (образцы) либо бланк заявления. Заранее благодарю за ответ
Прошло полтора месяца и его направили на ввк, там ему сделали обычный снимок который не показывает перелом и
Жених получил ранение на бз сломал голеностоп перелом виден только на компьютерной томографии в начале лечения сказали что будет сростаться 4 месяца. Прошло полтора месяца и его направили на ввк, там ему сделали обычный снимок который не показывает перелом и вынесли решение что он годен уже возвращаться к службе, но при этом он не может наступать на ногу и передвигается только на костылях, на просьбу сделать компьютерную томографию ему отказали нечем не обосновав. И отпуск ему не дают чтобы он долечился. Как быть в этой ситуации?
Дополнительный отпуск военнослужащему при увольнении положен при выслуге 20 лет календарями или в льготном исчислении
Дополнительный отпуск военнослужащему при увольнении положен при выслуге 20 лет календарями или в льготном исчислении
Дополнительный отпуск военнослужащему при увольнении положен при выслуге 20 лет календарями или в льготном исчислении
Дополнительный отпуск военнослужащему при увольнении положен при выслуге 20 лет календарями или в льготном исчислении
Здравствуйте нахожусь в госпитале в Москве прибыл в госпиталь в филиал номер 8 с диагнозом грыжи дисков с
Здравствуйте нахожусь в госпитале в Москве
прибыл в госпиталь в филиал номер 8 с диагнозом грыжи дисков с хирургическим в мешательством имплонтации в филиале сказали все хорошо и оперировать мол не надо перевели филиал номер 2 тут мне стали ставить каждый день капельници после окончания капельниц сказали сделают МРТ
Если мне не будут делать операцию дадут ли мне отпуск
Ввк небыло и не будет
Здравствуйте, был учебный отпуск с 12 января по 5 февраля, до 12 января я работал в праздники 7 дней, как будет произведен расчет переработок, если по идее я в расчетном месяце ни дня не отработал?
Здравствуйте, был учебный отпуск с 12 января по 5 февраля, до 12 января я работал в праздники 7 дней, как будет произведен расчет переработок, если по идее я в расчетном месяце ни дня не отработал?
Здравствуйте, был учебный отпуск с 12 января по 5 февраля, до 12 января я работал в праздники 7 дней, как будет произведен расчет переработок, если по идее я в расчетном месяце ни дня не отработал?
Здравствуйте, был учебный отпуск с 12 января по 5 февраля, до 12 января я работал в праздники 7 дней, как будет произведен расчет переработок, если по идее я в расчетном месяце ни дня не отработал?
Здравствуйте, был учебный отпуск с 12 января по 5 февраля, до 12 января я работал в праздники 7 дней, как будет произведен расчет переработок, если по идее я в расчетном месяце ни дня не отработал?
Здравствуйте, был учебный отпуск с 12 января по 5 февраля, до 12 января я работал в праздники 7 дней, как будет произведен расчет переработок, если по идее я в расчетном месяце ни дня не отработал?
Здравствуйте, был учебный отпуск с 12 января по 5 февраля, до 12 января я работал в праздники 7 дней, как будет произведен расчет переработок, если по идее я в расчетном месяце ни дня не отработал?
Здравствуйте, был учебный отпуск с 12 января по 5 февраля, до 12 января я работал в праздники 7 дней, как будет произведен расчет переработок, если по идее я в расчетном месяце ни дня не отработал?
Здравствуйте, был учебный отпуск с 12 января по 5 февраля, до 12 января я работал в праздники 7 дней, как будет произведен расчет переработок, если по идее я в расчетном месяце ни дня не отработал?
Здравствуйте, был учебный отпуск с 12 января по 5 февраля, до 12 января я работал в праздники 7 дней, как будет произведен расчет переработок, если по идее я в расчетном месяце ни дня не отработал?
Здравствуйте, был учебный отпуск с 12 января по 5 февраля, до 12 января я работал в праздники 7 дней, как будет произведен расчет переработок, если по идее я в расчетном месяце ни дня не отработал?
Здравствуйте, был учебный отпуск с 12 января по 5 февраля, до 12 января я работал в праздники 7 дней, как будет произведен расчет переработок, если по идее я в расчетном месяце ни дня не отработал?
Здравствуйте, был учебный отпуск с 12 января по 5 февраля, до 12 января я работал в праздники 7 дней, как будет произведен расчет переработок, если по идее я в расчетном месяце ни дня не отработал?
Здравствуйте, был учебный отпуск с 12 января по 5 февраля, до 12 января я работал в праздники 7 дней, как будет произведен расчет переработок, если по идее я в расчетном месяце ни дня не отработал?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
