Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Кредит
Последние вопросы по теме «кредит»
У меня заблокировали вывод денег с сайта A7A5WEB, как можно их вывести, техподдержка предлагает найти человека с
У меня заблокировали вывод денег с сайта A7A5WEB, как можно их вывести, техподдержка предлагает найти человека с каким нибудь банком, а потом ему приходит от банка сообщение подтвердить кредит, под залог квартиры. Как быть???
Я хочу узнать, будет ли у меня какой-то выход из этой ситуации?
Мама без работы, взяла потребительский кредит для выкупа квартиры.
У сестры умер отец, а у него 2 наследника - сестра и сын от другого брака.
Моя мама решила как её опекун выкупить квартиру.
После одобрения кредита на 3 миллиона, она сильно начала выпивать до критического состояния.
Есть опасение, что с ней может что-то случиться, и тогда долги перейдут ко мне, а именно - опекунство над сестрой, ипотека, и новоприобретённый кредит.
Я хочу узнать, будет ли у меня какой-то выход из этой ситуации?..
Кредит с июля 2014 по июль 2018, перестала платить в 2016, коллекторы подали в суд в 2021, в сентябре 21г я иск признала
кредит с июля 2014 по июль 2018, перестала платить в 2016, коллекторы подали в суд в 2021, в сентябре 21г я иск признала (в иске прописано что тело кредита и проценты взыскивают), в июне 2022 выплатила сразу приставам по ИЛ, в январе 2024 получаю определение об индексации, оплачиваю, в апреле 2025 суд приказ на ПРОЦЕНТ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ КРЕДИТОМ ЗА ПЕРИОД с сентября 2021 по июнь 2022г. суд приказ отменяю, идут в суд, судья иск удовлетворяет мои доводы что идет двойное взыскание процентов и срок давности ей пофиг, сейчас жду мотивированной части решения суда. НО...... эти товарищи мне позвонили и объявили: мне тут посмотрели вы нам должны ПО ЭТОМУ ЖЕ КРЕДИТУ 80 тыс руб, будете добровольно или по суду опять платить я в шоке.. ПОМОГИТЕ
Здравствуйте, почему в расчётке написано удержание по исполнительному листу в пользу физических лиц (алименты) если муж оплачивает только кредит
Здравствуйте, почему в расчётке написано удержание по исполнительному листу в пользу физических лиц (алименты) если муж оплачивает только кредит.
Какие документы для этого нужны?
Супруги разведены, бывший муж выписался недавно, он не живет в этом доме, на него оформлен кредит, который он не уплачивал в срок, счета все арестованы. Сейчас идет риск того, что приставы заберут имущество из дома из-за неуплаты долгов, завтра обещали прийти для описи. В этом доме живет несовершеннолетний сын, да и в принципе его семья. Сыграет ли роль то, что он выписался? Можно ли этим апеллировать, когда пристава придут?Какие документы для этого нужны?
А также какая процедура развода в данном случае?
Добрый день, я хочу развестись с мужем - иностранцем. В браке менее 2х лет. Есть общий ребенок 1 год и 10 месяцев.
Муж официально трудоустроен - есть трудовая виза, работает вахтой в другом регионе.
Муж должен мне около 500 тыс. рублей. Расписки нет. Также на мне его кредит. Осталось около 80 тыс. Он его платит.
Переводит на ребенка деньги, по возможности, не много, хотя зарплата достойная.
Как мне юридически обезопасить себя, чтобы он вернул долг и доплатил кредит? А также какая процедура развода в данном случае?
Знакомый человек Взял на меня кредит в банке на 200к и теперь не отдает Что делать
Знакомый человек Взял на меня кредит в банке на 200к и теперь не отдает Что делать
Знакомый человек Взял на меня кредит в банке на 200к и теперь не отдает Что делать
Знакомый человек Взял на меня кредит в банке на 200к и теперь не отдает Что делать
Знакомый человек Взял на меня кредит в банке на 200к и теперь не отдает Что делать
Знакомый человек Взял на меня кредит в банке на 200к и теперь не отдает Что делать
Знакомый человек Взял на меня кредит в банке на 200к и теперь не отдает Что делать
Знакомый человек Взял на меня кредит в банке на 200к и теперь не отдает Что делать
Знакомый человек Взял на меня кредит в банке на 200к и теперь не отдает Что делать
Знакомый человек Взял на меня кредит в банке на 200к и теперь не отдает Что делать
Устроился на работу в госкомпанию, но долги не списывали, теперь пристав приписал еще и погасить сто процентов сверху долга, законно ли это и как отменить решение пристава?
Взял кредит в банке, какое то время оплачивал, потом не смог, был суд, я присутствовал, вынесли решение вернуть долг. Устроился на работу в госкомпанию, но долги не списывали, теперь пристав приписал еще и погасить сто процентов сверху долга, законно ли это и как отменить решение пристава? Спасибо
Перед этим банком не имею, что делать?
Здравствуйте, я оплатил кредит, но через приставов все закрыл у банка, взял справку о том, что я ничего не должен через некоторое время этот банк, мне пишет, что мы пересчитали, и вы, оказывается, ещё должны деньги, но мне в справке указано, что я задолженность. Перед этим банком не имею, что делать?
Перед этим банком не имею, что делать?
Здравствуйте, я оплатил кредит, но через приставов все закрыл у банка, взял справку о том, что я ничего не должен через некоторое время этот банк, мне пишет, что мы пересчитали, и вы, оказывается, ещё должны деньги, но мне в справке указано, что я задолженность. Перед этим банком не имею, что делать?
Уважаемый юрист, подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации?
Здравствуйте уважаемый юрист. У нас сложилась неприятная ситуация с онлайн школой youdaevschool (https://yudaevschool24.online). Девушка студентка 2 курса летом пошла к ним на обучение и оформила кредит на обучение в размере 147 000 руб. На обучении она прошла только вводный модуль и заморозила обучение до декабря. Примерно с конца сентября ей приходили уведомления и звонки от банка, которые уходили в спам (ОТП банк). В самом банке говорят, что по кредиту уже идёт просрочка и уже давно и что они придут к ней в дом за долгом.
В самой школе, при поступлении, девушке говорили что она в любой момент может от этого обучения отказаться и вернуть деньги, но когда она связалась со своим куратором, ей было заявлено что она должна внести всю сумму за обучение что бы от туда уйти. При этом взятый кредит сразу ушел из банка в эту самую онлайн школу и все деньги находились и находятся у них в школе.
До самой школы по вопросам возврата дозвонится сложно, просят ожидать звонка от отдела возврата и всячески уходят от этого вопроса. Кредит этот банк оформил вообще неплатёжеспособному человеку.
Уважаемый юрист, подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации? Как поступить?
сайт с договором-офертой https://yudaevschool.ru/doc/oferta2025.pdf
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
