Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Долги
Последние вопросы по теме «долги»
По истечению 6 месяцев 1 наследник вступил в наследство оплатил все долги и платит коммунальные услуги, 2
По истечению 6 месяцев 1 наследник вступил в наследство оплатил все долги и платит коммунальные услуги, 2 наследник прописан в квартире ничего не платил и не платит, через год подал заявление, но вступать не собирается что делать в такой ситуации
Что я могу в такой ситуации сделать?
В Браке куплены две машины и оформлены на мужа. Через два года одну машину переоформили на жену через договор купли продажи где указали сумму 500000. Денег муж не брал и жена их не давала так как были семьёй. В 2022г. Жена сказала надо развестись так как у меня кредиты не оплачены и могут повесить долги на её ООО. Посла развода вторую машину тоже переоформили на жену через купли продажи с суммой 300000 и так же денег не было так как жили после развода вместе в гражданском браке. С 2003 по 2025г.мы проживали у меня мужа . Официально никогда я не работал. Стаж 6 лет. Работал чаще по строительству. Жена работала официально всегда. А в 2016 открыли ООО. Оникс. и зарегистрировали на её подругу и сделали её гендиректором. В 2017г жена открыла ИП. Для вывода денег с ООО. Оникс. А в 2020г открыла на себя ООО Лин. В 2022г. Жене достается квартира от отца.. Чтобы Вы понимали то мы соседи с одного подъезда. Мой адрес Иваново 1я Полевая д 33 кв 21. А у жены квартира 24. За всё время что жили у меня мы сделали ремонт на 30 процентов от 100 процентов если взять всю квартиру, поменяли мебель стол на кухне, диван в комнате маленькой и диван в большой. А вот у себя жена сделала полный ремонт квартиры. Всё что осталось от Отца, она сказала выбросить. Стены я очищал до штукатурки по всей квартире. Отопление и сантехника менялась полность всё на новое. Квартира вся штукатуркой сделана, нанимали рабочих. Они же заливали полы.. Все потолки натяжные поставили и тоже нанимали рабочих. Стены обои клеил я сам. Мебель куплена в её квартиру. Как всё сделали так и ушла жена. Получилось где жила столько лет там делалось толыко чтоб в грязи не жить. Как отец оставил квартиру то сразу полностью капитальный ремонт всего. Деньги она стала зарабатывать с ООО . Мне никогда не говорила сколько выходит у неё. У нас есть Сын,ему уже 18 лет.
Скажите Пожалуйста! Имею я право на раздел имущества машины, доходы с ООО. С ремонта её квартиры . А то как то не справедливо получилось. Жили у меня столько лет а ремонта как у неё у меня нет. Хотя разговор был такой что сейчас сделаем там говорила жена а потом будем делать у тебя.. Но она как сделала себе так и ушла сразу. Сейчас я делаю ремонт своими силами за свои деньги на пенсию. . Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА! Что я могу в такой ситуации сделать???
Думал что выписан из нее нужно только поменять штамп в паспорте
Добрый день. Продал квартиру. Думал что выписан из нее нужно только поменять штамп в паспорте. Поменять его забыл. Теперь мне пришло что жэк взыскивает с меня долги по комуналке. Новый собственник за нее ни разу не платил.
Почему компания не шлет платежки?
Здравствуйте. После смерти жены досталась детям квартира. Вступили в наследство, платежек по капремонту не было совсем. Сейчас у меня заблокировали все счета и карты, что я не плачу долги. Могу ли я подать в суд на компанию управляющую капремонтом? Доступа к коммунальным и остальным счетам у меня нет, по документам жена еще жива и все логины и пароли на ней завязаны. Почему компания не шлет платежки?
Можно ли оформить квартиру на детей при покупке с маткапиталом и долгах матери
Планируем покупку однокомнатной квартиры, часть суммы будет внесена материнским капиталом. Я (совершеннолетняя) и сестра прописаны в частном доме на данный момент. У матери есть долги по кредитам, приставы не могут пока ничего с неё взыскать, т.к. у нее нет никакого имущества. Но, если осуществится покупка квартиры, могут ли приставы тогда отнять её? Ведь мать тоже станет собственником имущества. Какие варианты решения данной ситуации? Есть ли возможность делать собтвенником имущества не мать, а только детей, учитывая, что один из них уже совершеннолетний.
Добрый вечер меня зовут Анастасия У меня у мерла мама по наследству мне досталась квартира у мамы были долги
Добрый вечер меня зовут Анастасия
У меня у мерла мама по наследству мне досталась квартира у мамы были долги в банке
У нотариуса мы написали заявление о нследве но до конца я не принела
Даже документов нет о принятии наследсва но банк требует с меня долг
Комуналка приходит на мамину фамилию
Подскажите могу ли я выйти из учредителей ООО (сейчас в составе 2 учредителя), имея долги по судебной задолженности как физлицо?
Добрый день.
Подскажите могу ли я выйти из учредителей ООО (сейчас в составе 2 учредителя), имея долги по судебной задолженности как физлицо?
Дд, бывший муж погиб на сво, имеет доою в квартире, был прописан в ней до самой смерти, не платил, накопились
Дд, бывший муж погиб на сво, имеет доою в квартире, был прописан в ней до самой смерти, не платил, накопились долги, двое несовершеенолетних детей если вступят в наследство, должны платить его долги, алименты не платил, а я не подавала. Пошел на сво сказал будет девсонкам на карьу отправлять деньги, на самом деле ничено не отправлял
Вопрос - могут ли собственники продать квартиру при арестованных счетах?
Добрый день. У нас ЖСК. Счета заблокированы из-за долгов. Приставы по требованию судов списывают долги , взысканные ресурсоснабжающими организациями.
Вопрос - могут ли собственники продать квартиру при арестованных счетах?
Начали звонить из банков
Здравствуйте. Сын набрал долги. Сумму он не говорит. Начали звонить из банков. Он платить не собирается. Работать только устроился. С карт все списывают. Прописан со мной, но не проживает.
Здравствуйте подскажите пожалуйста если имеются кредитные долги ( займы) но исполнительных производств по ним нет, это может повлиять на выдачу загранпаспорта
Здравствуйте подскажите пожалуйста если имеются кредитные долги ( займы) но исполнительных производств по ним нет , это может повлиять на выдачу загранпаспорта
Здравствуйте подскажите пожалуйста если имеются кредитные долги ( займы) но исполнительных производств по ним нет, это может повлиять на выдачу загранпаспорта
Здравствуйте подскажите пожалуйста если имеются кредитные долги ( займы) но исполнительных производств по ним нет , это может повлиять на выдачу загранпаспорта
Здравствуйте я хачу узнать свои долги, Я забрала долг 3года назад залотой карона
Здравствуйте я хачу узнать свои долги,Я забрала долг 3года назад залотой карона
Можно ли оспорить арест автомобиля приставами и сохранить его в пользовании?
Здравствуйте! Есть долги по кредитам, идут удержания с зп. Но сегодня приехали приставы и сказали что будут орестовывать автомобиль. Постановление не показали. Можно ли оспорить и сохранить авто в пользование
Останутся ли долги по ЖКХ у дочери, если я единственный собственник прошла процедуру банкротства?
Добрый вечер! Останутся ли долги по ЖКХ у дочери, если я единственный собственник прошла процедуру банкротства???
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
