Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Долги
Последние вопросы по теме «долги»
Получается я должна оплатить 500000 + 300000 или я могу оспорить решение суда?
Умер сын, у него осталась часть квартиры и долги. Его наследнице (матери) присудили выплатить долг физ. лицу в размере наследства(500000 руб.), но при этом еще был наложен запрет на регистрационные действия с недвижимостью сына (еще до его смерти), т.к. на нем числились исполнительные производства на сайте ФССП на 300000 руб. Наследства было на 500000 руб, но суд присудил выплатить 500000 руб. и не учел долги из-за которых на квартире обременения. Судебные приставы обременения не снимают пока не будет выплачен им долг 300000 руб. Мать не успела разобраться с этими вопросами, умерла. В наследство вступаю я , ее дочь, мне достается в наследство 2 части квартиры (ее и перешедшая ей от сына). Как быть?Получается я должна оплатить 500000 + 300000 или я могу оспорить решение суда?
Вернут ли мне водительское удостоверение если имеются долги по кредитам у приставов?
Здравствуйте
Был лишена водительского удостоверение за не трезвое вождение .
Срок лишение прошел ,хочу вернуть водительское удостоверение .
Теорию сдал ,справку медецинскую сделал .
Вернут ли мне водительское удостоверение если имеются долги по кредитам у приставов ?
Вернут ли мне водительское удостоверение если имеются долги по кредитам у приставов?
Здравствуйте
Был лишена водительского удостоверение за не трезвое вождение .
Срок лишение прошел ,хочу вернуть водительское удостоверение .
Теорию сдал ,справку медецинскую сделал .
Вернут ли мне водительское удостоверение если имеются долги по кредитам у приставов ?
Вернут ли мне водительское удостоверение если имеются долги по кредитам у приставов?
Здравствуйте
Был лишена водительского удостоверение за не трезвое вождение .
Срок лишение прошел ,хочу вернуть водительское удостоверение .
Теорию сдал ,справку медецинскую сделал .
Вернут ли мне водительское удостоверение если имеются долги по кредитам у приставов ?
Вернут ли мне водительское удостоверение если имеются долги по кредитам у приставов?
Здравствуйте
Был лишена водительского удостоверение за не трезвое вождение .
Срок лишение прошел ,хочу вернуть водительское удостоверение .
Теорию сдал ,справку медецинскую сделал .
Вернут ли мне водительское удостоверение если имеются долги по кредитам у приставов ?
Вернут ли мне водительское удостоверение если имеются долги по кредитам у приставов?
Здравствуйте
Был лишена водительского удостоверение за не трезвое вождение .
Срок лишение прошел ,хочу вернуть водительское удостоверение .
Теорию сдал ,справку медецинскую сделал .
Вернут ли мне водительское удостоверение если имеются долги по кредитам у приставов ?
Вернут ли мне водительское удостоверение если имеются долги по кредитам у приставов?
Здравствуйте
Был лишена водительского удостоверение за не трезвое вождение .
Срок лишение прошел ,хочу вернуть водительское удостоверение .
Теорию сдал ,справку медецинскую сделал .
Вернут ли мне водительское удостоверение если имеются долги по кредитам у приставов ?
Вернут ли мне водительское удостоверение если имеются долги по кредитам у приставов?
Лишили водительского удостоверение и срок лишение прошел.
Сдал теорию и сделал медецинскую справку . Вернут ли мне водительское удостоверение если имеются долги по кредитам у приставов ?
Как выехать за границу после оплаты долгов, если могут наложить запрет?
Здравствуйте, куплены билеты в Турцию на 31.10.2025, 28.10.2025 были присланы мне 2 исполнительных производства, о которых я понятия не имела, долги оплатила в тот же день. Запрета на выезд вроде нет, скажите, пожалуйста, если вдруг наложат запрет, как мне все таки выехать заграницу?
Здравствуйте, есть 2 комнаты площадь 36.5 кв.м., есть 3 собственника, но главный из них умер, а второй собственник
Здравствуйте, есть 2 комнаты площадь 36.5 кв.м., есть 3 собственника, но главный из них умер, а второй собственник много лет не живет в этих комнатах, у них на троих по 1/3 доли у каждого, сейчас та которая не жила заявила права на свою долю и хочет продать ее, но там долги большие за квартиру. как быть в таком случае?
Если супруга открыла ИП могут ли приставы списывать долги мужа с ее счетов?
Добрый день ! Если супруга открыла ИП могут ли приставы списывать долги мужа с ее счетов ?
Теперь они мне звонят, требуют, чтобы я закрыласчет, иначе мне на вешают долги от того человека, кто работал со мной что мне делать
Добрый день. Мне 65 лет. Мной был открыт валютный брокерский счёт. Куплены за мои деньги 100 долларов. Введены в работу. Один раз списано 1200 рублей показывали, как это делать. В связи с болезнью стало не до них. И я забросила все это. Теперь они мне звонят, требуют, чтобы я закрыласчет, иначе мне на вешают долги от того человека, кто работал со мной что мне делать. Лариса.
Почти все кредиторы долги списали, но один мфо отказываются списывать всю сумму а списал только то что
Здравствуйте. Такой вопрос, у меня завершилась процедура внесудебного банкротства. Почти все кредиторы долги списали, но один мфо отказываются списывать всю сумму а списал только то что указано в заявлении, первый раз было подано на банкротство 19.11.2024 но 14.04.2025 была замечена ошибка, что сотрудник мфц пропустил одного из кредиторов и пришлось снова подать и вот за этот промежуток между 1 и 2 заявлением набежала сумма, которую сейчас требует кредитор, если меня признали банкротом, значит я ничего не должна платить или как??? Очень прошу помочь в данном вопросе
Мне сказали что все долги погасят так как я нахожусь на сво почему меня обманули
Мне сказали что все долги погасят так как я нахожусь на сво почему меня обманули
Нужно ли искать другие задолженности?
Добрый день. В мае 2024 умерла моя двоюродная сестра. У нее остался ребёнок 2013 г. р. Опеку на него оформила ее мама, она проживает в республике Дагестан. После сестры остался участок земли в московской области, племянник и тётя вступили в наследство. Также осталось много долгов, сестра брала кредиты и оформляла кредитные карты, судя по информации на ее телефоне. Соответственно, раз тетя вступила в наследство, долги она тоже выплачивать должна, правильно? Вчера пришла повестка в суд тёте, суд состоится 31.10.2025, она физически не сможет присутствовать. По повестке непонятно, какого рода задолженность , по какому поводу.Как ей поступить конкретно с этим? Нужно ли искать другие задолженности? Или ждать когда подают в суд? И если сейчас нет возможности платить, можно ли отсрочить выплаты, через три года продать участок и после платить? Заранее спасибо за ответ
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
