Что делать в этой ситуации подскажите
Подавал документы на региональные выплаты от Кемеровской области, документы собрал, справку 98 форму 100 о том что прохожу контракт и нахожусь в зоне сво. Эпикриз выписной с частной больницы о том что доставали осколок. Щас требуют еще какую то справку подтверждающую что получил ранение именно на СВО хотя в справке 98 об этом сказано, но требуют еще. Замполит сказал справка 98 и форма 100 прямое доказательво. Как по мне они хотят чтобы я добавил еще одну справку и переписал заявление. Т.к когда я писал платили 500 тысяч а если щас дополнять справку и переписывать заплатят 100. Что делать в этой ситуации подскажите
Тогда делайте справку от командира, подавайте, а за повышенную выплату скорее всего придётся судиться, поскольку Вам могут выплатить 100.тыс.