Вопрос такой, сын который выйдет из тюрьмы сможет за умершего брата оформить выплаты?
Мать моего молодого человека признана недееспособной,соц.работники ей ищут место в интернат,так как у неё нет опекуна,а единственный сын попал в тюрьму. Второй её сын умер на сво из штурм z. Вопрос такой,сын который выйдет из тюрьмы сможет за умершего брата оформить выплаты? И ещё,мама попадёт в интернат,кто вместо неё может оформить выплаты за её погибшего сына на сво,если она недееспособная?