Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу развода что делать

Последние вопросы по теме «хочу развода что делать»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Расторжение брака
Здравствуйте.хочу развестись с мужем,жить с ним не выносимо стал пить запоями,у нас 2 маленьких детей 4 и 2 года третий должен родиться через месяц.возможен ли развод?
, вопрос №875260, анастасия,
Заключение и расторжение брака
Муж не хочет идти в суд на развод
Здравствуйте! Разводимся с мужем имеем общего ребенка. В суд муж идти отказывается. Шантажирует тем что пойдет только в том случае если напишу нотариально заверенный отказ от алиментов. Официально на алименты не подавала (платит добровольна). Говорит как только разведемся платить не будет совсем. Суд уже один раз отложили на три месяца потому что он не пришел и не как не заявил о себе. Скажите что мне делать что бы нс развели?
, вопрос №858388, Ирина, г. Нижний Новгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
После развода бывшая хочет увезти детей в другой город
Развожусь с супругой, у нас двое маленьких детей, она познакомилась в интернете с парнем из Самары и на новый год ездила к нему на несколько дней, теперь хочет переехать к нему жить и забрать детей, вопрос: "как воспрепятствовать увозу детей?"
, вопрос №755681, Борис, г. Уфа
Заключение и расторжение брака
Как избежать развода
здравствуйте,жена сообщила что подала на развод в суд,но в какой суд и потверждение этого не показывает,а я нахожусь на постоянной гос службе в чечне по контракту и не хочу этого развода!!!как мне узнать действительно ли она подала на развод или просто очень хорошо пугает!!!
, вопрос №709714, иван,
Семейное право
Как оформить развод если я не знаю где находится мой муж?
В настоящий момент я проживаю с мужчиной в гражданском браке более 5 лет, за это время мы приобрели недвижимость и многое другое, но официально я замужем за другим человеком, место нахождение его я не знаю, хотела бы с ним развестись.
, вопрос №695858, Елизавета, г. Ростов-на-Дону
Ипотека
Развод с детьми и ипотекой
Здравствуйте.Хочу подать на развод, т.к. отношения с супругом исчерпали себя и мне надоело платить по счетам самой. У нас ипотека (3-комн.квартира), мы с мужем созаемщики. Купили по программе Молодая семья,нам был выдан сертификат от администрации города..Квартира в залоге у банка.Кредит выплачиваю тоже я. У нас 2 сыновей 11 и 5 лет. Младший - инвалид (ДЦП). Собственники мы все 4 в равных долях.Я зарабатываю больше мужа. Подскажите, пожалуйста, примерно какая картина меня ждет после развода?Я бы хотела сама платить и дальше по кредиту и остаться жить в этой квартире с детьми.. Муж не согласен отказываться от своей доли. Ему некуда идти..
, вопрос №678017, Татьяна, г. Ульяновск
Семейное право
Как развестись с мужем
Здравствуйте! Хочу развестись с мужем, у нас есть несовершеннолетний маленький ребенок. Проблема в том, что муж не дает развод, а так же не дает разрешение выписаться мне с ребенком из его квартиры(без его согласия меня с ребенком не выписывают из его квартиры) в его квартире прописана только я и ребенок,но фактически я там не проживаю. Что мне делать в этой ситуации,как выписаться из его квартиры без его согласия и развестись так же,без его согласия! (на совместно нажитое имущество не претендую) заранее спасибо
, вопрос №677597, Юлия Авдеева, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Муж не хочет разводится
С мужем в браке всего 5 месяцев, хочу подать заявление на развод! детей и совместно нажитого имущества у нас нет. Что делать и куда подавать заявление, если муж не хочет разводится! и через сколько месяцев нас разведут?
, вопрос №662561, Леська,
Заключение и расторжение брака
Как проще развестись?
Как проще развестись если я планирую через 3 дня переезд на ПМЖ в другой город,а муж остается в этом городе.
, вопрос №629316, Елена Александровна, г. Новокузнецк
Заключение и расторжение брака
Развод с мужем
Хочу развестись с мужем, делить нам нечего, детей нет......он хочет распилить кредит который он брал до брака, возможно ли это? Он ссылается, что кредит взят на свадьбу и поэтому его между нами поделят, в связи с этим просит у меня н-тысяч и только тогда он пойдет разводиться через загс, а в ином случае подаст в суд.....получиться ли у него что-либо?
, вопрос №604337, Елена, г. Шелехов
Заключение и расторжение брака
Как развестись
с бывшей женой не живу 12 лет . развод не оформляли. Сейчас хотел оформить развод. Долго не мог ее найти. т.к. она выехала в неизвестном направлении. Нашел ее через соц. сети . Оказалось что она сменила фамилию на девичью поменяв паспорт, и вышла замуж. Развода она не оформляла. При получении нового паспорта она просто не поставила печать о браке. Как мне теперь быть ? Обошел все инстанции везьде разводят руками , помочь не могут или не хотят! Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации. Совместного имущества и детей с ней у нас нет!
, вопрос №581042, Александр, г. Томск
Семейное право
Хочу развестись с мужем, но он угрожает мне
С мужем в браке 20 лет. Двое детей( 16, 6 лет). На протяжении всего брака бил и унижал меня. Когда дочь подросла, стал тоже самое делать и с ней. Недавно выгнал ее из дома. Хочу с ним раз вестись, но он угрожать будет( т.к. До этого так было, когда хотела развестись). Что делать?
, вопрос №548196, Владлена, г. Казань
Заключение и расторжение брака
Как лучше подать на развод?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я хочу подать на развод , но дело в том, что мы с мужем живем в разных городах, но заключали брак в моем городе. Я сейчас беременна и мне рожать через 1.5 месяца. У меня есть квартира, которая досталась по наследству и некоторые сбережения в банке. С мужем совместного имущества у нас нет, т.к. жили в основном раздельно (он военный) и женаты 1.5 года. Скажите какие сложности меня ожидают при разводе и когда лучше подать на развод до родов или после?
, вопрос №516202, Юлия, г. Сланцы
Заключение и расторжение брака
Хочу быстро развестись
Здравствуйте меня зовут Вадим,я женился на на женщине в 2012 году,она находилась в местах лишения свободы,перестал с ней поддерживать связь осенью 2013,в мае 2014 она освободилась,хочу с ней развестись,но она говорит что у неё ещё не сделан паспорт.Могу ли я подать заявление на развод,и как быстро нас разведут,детей общих нет,совместно нажитого имущества тоже?
, вопрос №516153, Вадим, г. Нижний Новгород
Заключение и расторжение брака
Жена хочет подавать на развод
Здравствуйте! Жена хочет подавать на развод,(есть ребенок 4 года) я разводиться не хочу, но готов дать ей развод, с некоторыми условиями (естественно обговоренными с женой вместе) 1. Если жена уходит жить с другим человеком, то сына оставляет у бабушки с дедом или со мной.(Как отец естественно не хочу что бы мой сын жил, общался и воспитывался) чужим "дядей". Вроде как, если уходишь, то уходи одна. 2.Не подавать на алимнты. Открываю счет в банке на имя сына, куда и будут складываться деньги до его совершеннолетия. (Не хочу чтоб она тратила деньги на себя). Для такого условия есть свои причины. Вопрос: Можно ли создать соглашение на таких условиях и можно ли закрепить это документально? Заранее благодарен!
, вопрос №482600, Андрей, г. Ульяновск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 18.06.2015