Жена хочет подавать на развод
Здравствуйте! Жена хочет подавать на развод,(есть ребенок 4 года) я разводиться не хочу, но готов дать ей развод, с некоторыми условиями (естественно обговоренными с женой вместе)
1. Если жена уходит жить с другим человеком, то сына оставляет у бабушки с дедом или со мной.(Как отец естественно не хочу что бы мой сын жил, общался и воспитывался) чужим "дядей".
Вроде как, если уходишь, то уходи одна.
2.Не подавать на алимнты. Открываю счет в банке на имя сына, куда и будут складываться деньги до его совершеннолетия.
(Не хочу чтоб она тратила деньги на себя). Для такого условия есть свои причины.
Вопрос: Можно ли создать соглашение на таких условиях и можно ли закрепить это документально?
Заранее благодарен!
Первый вопрос не совсем точно сформулировал, соглашение просто между мной и женой. Можно через нотариуса?
В каких случаях суд может оставить ребенка отцу?