Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Фиктивный брак для получения гражданства

Последние вопросы по теме «фиктивный брак для получения гражданства»

Фильтры
Гражданство
Получения гражданства через брак
Здравствуйте ! Я не давно состою в браке с гражданкой РФ я бы хотел узнать могу ли я подавать документы на РВП при коротком сроке или я должен состоять в браке не менее 3х лет ?
, вопрос №833216, Руслан, г. Великий Новгород
Гражданство
ПОЛУЧЕНИЕ гражданство РФ по браку
Здравствуйте! Я гражданка Кыргызской республики, состою в браке с гражданином РФ. В какие сроки я могу получить гражданство РФ и необходимо ли подтверждение владения русским языком? Спасибо!
, вопрос №788759, nazima kabylbekova, Кугалы
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Фиктивный брак
здравствуйте в сентябре 2014 г.я вышла замуж фиктивно,хочу развестись.как это правильнее сделать?
, вопрос №765320, Анна,
Семейное право
Фиктивный брак
Здравствуйте подскажите пожалуйста я была замужем "фиктивный брак" муж не жил ни дня я его прописала его посадили но суда не было "за мошенничество" я подала в суд на расторжение брака нас развели как теперь его выписать из моей квартиры квартира не приватизирована может быть приватизировать и выписать или как подскажите спасибо за ранее
, вопрос №753404, екатерина, г. Мглин
Заключение и расторжение брака
Как правильно заключит фиктивный брак?
Доброе время суток! Я из Латвии, мне 19 лет. Не давно получила звонок от бывшего одноклассника. Он предложил подзаработать поехав в Ирландию и заключив фиктивный брак. Все расходы покрывают, за заключение какой то маленькой визы я получаю 700 евро + каждый месяц по 200 евро, ехать туда нужно раз в три месяца и каждый раз все оплочено. За большую визу там еще деньги. Какие риски есть заключая такой брак? Как это отоброзится в моей жизни? Что я должна проверить, что спросить и в чем убедится чтобы это все было безопасно и дабы избежать обмана (к примеру сутенерство итд.) Очень надеюсь на Ваш быстрый ответ и помощ, так как ситуация такая что деньги необходимы и такой легкий зарабаток манит но чтобы это было и безопасно для меня! Заранее спасибо!
, вопрос №737362, Яна, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Гражданство РФ и развод
Добрый день! Я гражданка РФ, замужем за гражданином Таджикистана. (Брак заключен 7.07.2012), он имеет РВП, ВНЖ. Подскажите, если я разведусь до получения им гражданства, ему необходимо начинать всё заново? А после получения им гражданства я могу подать на развод в тот же день или необходимо ждать какое-то время?
, вопрос №686355, Марина, г. Москва
Гражданство
Получения гражданства без брака
Добрый день,я гражданка Украыны нахожусь в браке за гражданином РФ,имею вид на жительство.По семейным обстоятельствам муж подает на розвод.Не находясь три года в браке,розрешат мне получить гражданство без брака?Или есть другая либо возможность получить гражданство без брака?
, вопрос №624905, ЛИЛИЯ ФОМЕНКО, г. Анапа
Заключение и расторжение брака
Фиктивный брак
Скажите пожалуйста, у меня подруга переехала из Украины в Москву, я сам Россиянин, у неё проблемы с работой и документами ! Нам предложили сделать фиктивный брак ! Насколько это возможно и какие последствия от данного "брака" ?
, вопрос №616044, Владимир, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Ответственность за фиктивный брак
Скажите, пожалуйста, если муж в суде признает, что женился фиктивно, то будет ли за это какая-нибудь юридическая ответственность?
, вопрос №461403, Ольга, г. Москва
Все
Получение российского гражданства по браку
Здравствуйте! Я гражданка Молдовы, муж гражданин России, но у него есть только загранпаспорт России. Могу ли я получить гражданство России и какие документы для этого требуютя?
, вопрос №423249, Галина,
Заключение и расторжение брака
Заключение брака и получение гражданства
Здравствуйте! Мне бы хотелось узнать как действовать по приезду в Россию. Мой жених гражданин России, а я гражданка Казахстана. Хотелось бы узнать, что нужно для того чтобы заключить брак и получить гражданство? Сколько займет по времени, с учетом того что мой жених военный - контрактник.
, вопрос №416471, Венера, г. Моздок
Семейное право
Фиктивный брак
Здравствуйте! Мне бывший однокурсник, парень, гражданин Таджикистана предложил сделать фиктивный брак в России на основании того, что ему нужно получить гражданство РФ. На сколько это законно? Есть ли наказания? Обернётся ли мне чем-то это, как женщине, которой 21 год и не замужем?
, вопрос №184286, Анна, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Незаконная сдача чужого жилья, гражданство по фиктвному браку
(г. Москва) Мы живем в съемной комнате в двухкомнатной квартире коммунального типа. В недавнем времени мы узнали, что комната, которую мы занимаем не принадлежит никому. Хозяин комнаты получил жилье и съехал несколько лет назад, а комнату видимо не опечатывал. В соседней комнате, проживает женщина с тремя детьми, которые зарегистрированы по данному адресу. Также в ее комнате зарегистрирован грузин с российским паспортом( был фиктивный брак для получения гражданства), который в свое время подсуетился и прописал в ее комнату своих детей, которые неизвестно где находятся. Во общем мы платили за наим комнаты ему, а сейчас когда все выяснилось, отказались оплачивать наем. Я сама гражданка России, да еще и москвичка, по адресу регистрации проживать сейчас не могу, так как жду суда о вселении меня по адресу регистрации. Сейчас этот российский грузин находится в Грузии, но в конце месяца обещал приехать жить в занимаемую нами комнату, а нас выставить на улицу. Куда обратится??Плюс ко всему дом в котором мы живем пятиэтажка, подлежащая сносу в 3 квартале 2013 года, т.е. он еще и квартиру должен получить. Нам жить не где в данный момент. Как навлечь на него проверки, куда обращаться?И вообще что делать в такой ситуации? Квитинции о перечислении платы за жилье есть, но это просто перевод денег с банковской карты на карту.
, вопрос №97316, Анна Кетрарь, г. Москва
200 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Через сколько дают гражданство РФ после заключения брака с гражданином России?
Здравствуйте! Я гражданка республики Беларусь, в течение года проживаю на территории РФ по временной регистрации. Состою в браке с гражданином РФ. В какие сроки я могу получить гражданство РФ и необходимо ли предоставление сведений о работе за последние 5 лет и подтверждение владения русским языком? Сколько нужно прожить в браке, чтоб получить гражданство? Спасибо!
, вопрос №90826, Милана Новикова, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Фиктивные браки для получения гражданства, как признать брак фиктивным?
Заключила фиктивный брак для получения его гражданства, соответственно за вознаграждение. Но после регистрации, он уехал к себе домой и не заплатил.хочу подать иск и признании брака не действительным, фиктивным,но как указать правильно,так и написать что брак был заключён с целью получения гражданства ответчику за вознаграждение которого он уклонился?
, вопрос №18343, Ирина, г. Воронеж
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 11.05.2015