Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Утеряна мед справка

Последние вопросы по теме «утеряна мед справка»

Фильтры
Все
Замена водительского удостоверения
Здравствуйте! Утеряна мед справка. Возможно ли без неё заменить международные права. Справки медкомиссии нет ( которая была пройдена в другой стране)
, вопрос №2776902, Людмила, г. Обнинск
Налоговое право
Можно ли восстановить утерянный договор на оказание платных медицинских услуг для получения вычета?
Хочу получить вычет за лечение за 2017 год, но потерял договор на оказание мед. услуг. Могу ли я восстановить его и использовать? Смущает то, что дата на нём будет 2018 года.
, вопрос №1862978, Юрий, г. Новосибирск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Нужна ли медсправка для получения нового водительского удостоверения?
Здравствуйте меня лишили прав на срок 12 месяцев срок прошел экзамен теорию сдал права были на утери.мне сказали что можешь полусить права заплотив за новые госпошлину 2000 и мед справку для того чтоб получить обязательна ли мед справка при получения нового водительского удостоверения
, вопрос №1688542, Алексей, г. Оренбург
Лишение водительских прав
Медсправка после лишения прав за пьяную езду
Здравствуйте, у меня такой вопрос меня лишили прав за пьяную езду 30.06.2013 на три года, я делал мед справку 20.04.2015 она действует 2 года, права мне забирать 21.01.2017 скажите мне отдадут права по этой справке ведь она еще будет полгода действительна и делал я ее уже после лишения??
, вопрос №1458066, антон, г. Новосибирск
Медицинское право
Как добиться выписки из истории болезни при утерянной медицинской карте?
Добрый день! Меня с грудным ребенком госпитализииуют в срочном порядке. Мне нужна информация о сделанных мне прививках. Карту основную давно потеряли в поликлинике. Перевелась в др.поликлинику по смене места жительстважительства, карта там маленькая и информации в ней нет. Сейчас я человек без истории болезни. Соответственно сведения о прививках также утеряны. Говорили с заведующими двух поликлиник о возможности взять сведения из архива. Обе отнекиваются,что нет у них архива. И что моя история у противоположной поликлиники. Бегаю туда сюда,результата ноль. Я совсем растерянна. Подскажите мои права в данном вопросе. Спасибо большое!
, вопрос №1381770, Наталья, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли проходить медицинскую комиссию для восстановления утерянного водительского удостоверения?
Здравствуйте .подскажите пожалуйста .нужна ли мед.комисия для востоновления водительского удостовирение или не обязательно
, вопрос №1120085, Максим, г. Новосибирск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужна ли медицинская справка для восстановления утерянного в/у?
Нужна ли мед. справка при восстановлении утерянного в/у? Можно ли в ГАИ ссылаиться на: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_183845/ Заранее спасибо!
, вопрос №982494, Дмитрий, г. Волгоград
ДТП, ГИБДД, ПДД
Обязательность предоставления мед. Справки при востановлении водительского удостоверения по утрате
востановить водительское удостоверение в замен утраченного...необходимые документы?(мед.справка обязательна?..либо с недавнего времени действует положение что востановление в.у по утрате не требует обязательного предоставления мед.справки?. утерянные права были действительны до 2020 года)
, вопрос №901172, Сергей,
Лишение водительских прав
Документы необходимые при утере прав
Добрый день! Ситуация следующая: была лишена прав на 18 месяцев, ВУ не сдала. Права были утеряны. Постановление о лишении уже вступило в законную силу. Вопрос: при подаче заявления об утере необходима ли медкомиссия и оплата госпошлины или только заявление и паспорт?
, вопрос №884550, Анна, г. Владивосток
ДТП, ГИБДД, ПДД
Требование мед.комиссии
Я потерял вод.удостоверение,чтобы получить новое вод. удостоверение(не временное) взамен утраченного,обратился в отделение гибдд по месту прописки где я получал вод.удостоверение.в отделе выдачи вод.удостоверения сотрудник этого отдела указал на список документов в котором в одном из пунктов было указано,что для получения вод.удостоверения взамен утраченного я должен обязательно предоставить действующую мед.справку. Но я не увидел этого требования в Федеральном законе Российской Федерации от 28 декабря 2013 г. N 437-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях по вопросам медицинского обеспечения безопасности дорожного движения" "Статья 23. Медицинское обеспечение безопасности дорожного движения 1. Медицинское обеспечение безопасности дорожного движения включает в себя: обязательное медицинское освидетельствование кандидатов в водители транспортных средств; обязательное медицинское освидетельствование водителей транспортных средств в связи с заменой водительского удостоверения после истечения срока его действия, либо в связи с возвратом водительского удостоверения после истечения срока лишения права на управление транспортными средствами в случае, если прохождение обязательного медицинского освидетельствования требуется в соответствии с законодательством Российской Федерации об административных правонарушениях, либо в связи с возвратом водительского удостоверения после отбытия наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью (в случае лишения права на управление транспортными средствами). Вопрос: законно ли требование мед.справки для выдачи вод.удостоверения(не временного) на новое взамен утраченного ?! если да,то согласно какого закона или статьи?
, вопрос №800536, артем, г. Вологда
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужна ли Мед справка?
Здравствуйте,собираюсь сдавать пдд,когда потребуется мед справка при перездаче пдд или после окончания срока лишения прав?
, вопрос №721117, Евгений, г. Томск
Военное право
Медицинское освидетельствование при утере военного билета
Здравствуйте! Недавно я обнаружил утерю военного билета. Как давно его нет в моих документах мне неизвестно. Поинтересовался процедурой восстановления и обратил внимание на то, что при восстановлении документа могут отправить на мед освидетельствование. Суть в том, что при прохождении комиссии по призыву в 18 лет мне поставили категорию годности В по причине плохого зрения (отправляли на дополнительно обследование в 2 медучреждения где мне выдали заключения о низкой остроте зрения). Спустя год я сделал операцию по лазерной коррекции зрения и на данный момент мое зрение полностью восстановлено. Подскажите, могут ли в данном случае, при восстановлении военного билета, меня призвать на службу в армии, если заключений от врача о негодности у меня не имеется (хранились рядом с военником) и, следовательно, предоставить мне нечего.
, вопрос №718187, Дмитрий, г. Ярославль
ДТП, ГИБДД, ПДД
Мед справка в гаи
лишен прав по ст12.8 по решению суда 24.07.2013 мед справку сделал 29.07.2013 годна ли она при возврате прав .спасибо
, вопрос №656318, сергей, г. Ростов-на-Дону
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 19.05.2020