Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Транспортный налог для многодетных семей

Последние вопросы по теме «транспортный налог для многодетных семей»

Фильтры
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы, пособия и выплаты полагаются многодетной семье при рождении двойни?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие льготы, выплаты и пособия, положены при рождении двойни (второго и третьего ребенка в семье), с учетом региональных мер поддержки семьи.И положено ли бесплатное жилье многодетным семьям, не попадающим в программу "Молодая семья"? Спасибо.
, вопрос №939749, Ольга, г. Пермь
Гарантии, льготы, компенсации
Документы для отмены транспортного налога многодетному отцу
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каков набор документов для отмены транспортного налога многодетному папе в городе Москве (удостоверение имеется)
, вопрос №924358, Ирина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Налоговые льготы
Имеют ли право многодетные семьи на налоговые льготы рри оплате налога на квартиру, на автомашину? Если да, то Согласно какого закона?
, вопрос №882534, Татьяна Юрьевна, г. Саратов
Автомобильное право
Дорожный налог
Здравствуйте! У меня в собственности находится автомобиль категории B (Микроавтобус). Я являюсь многодетным отцом налоговая система взяла с меня налог как за автобус, тем самым лишили льгот за многодетную семью и налог вырос более чем в 3 раза. Имеют ли они право на такие действия?
, вопрос №839878, Дмитрий, г. Челябинск
Налоговое право
Налоговые льготы многодетной семье в москве
Добрый день! Я многодетная мама, имею в собственности земельный участок в СНТ Истринского р-на и мы являемся собственниками квартиры в Москве. Имею ли я льготы по уплате налогов на квартиру и земельный участок? И что надо сделать для оформления этой льготы , если таковая имеется? С уважением. Ирина Владимировна Дмитриева
, вопрос №800976, Ирина Владимировна, г. Москва
Социальное обеспечение
Полагается ли ссуда на строительство многодетной семье?
Здравствуйте! Мы многодетная, малообеспеченная семья, нам выделили земельный участок бесплатно,полагается ли ссуда на строительство, и какие ещё льготы нам полагаются? Спасибо.
, вопрос №765187, Резеда, г. Ижевск
800 ₽
Вопрос решен
Гарантии, льготы, компенсации
Льготы многодетной семье
Меня зовут Виталий. У нас пять сыновей старшему19, троим нет17, последнему нет трех лет. Скажите пожалуйста на какие льготы и выплаты я имею права: интересует транспортный налог,налог на имущество, оплата за коммуналку , денежные выплаты на детей, и что там ещё есть. Наша семья не попадает в категорию малообеспеченных, мы перешагнули этот порог. Спасибо за полный, ясный и быстрый ответ.
, вопрос №757604, Виталий, г. Краснодар
Все
На что можно рассчитывать многодетной семье в 2015 году?
Доброго времени суток! В мае станем многодетной семьёй. Хотелось бы узнать чем может помочь государство и регион? Жильё съёмное (не по договору) , есть машина, старший заканчивает 2й класс. Регион Краснодарский край , город Туапсе. По поводу скастить транспортный налог и выплаты по ЖКХ это переехать в район города , но с маленькими детьми это не реально. Что можете посоветовать?
, вопрос №756951, Евгений, г. Туапсе
Гражданское право
Транспортный налог
И мало того, что наша семья является многодетной (4 детей!), и по некоторым данным мы были информированы, что с многодетных семей транспортный налог не взымается, так ли это? А с нас его брали каждый год, и если так, то кого наказывать за то, что люди не соответствуют своей должности? И кто уже вернет взятые денежки?
, вопрос №753203, Вячеслав, г. Нижний Новгород
Все
Льгота на транспортный налог для многодетных
мы многодетная семья нижегородской обл сегодня была в налоговой где мне отказали в освобождение от уплаты транспортного налога т. к. у нас автобус (7 мест) якобы только на легковые авто до 150 л/сил
, вопрос №743397, Светлана, г. Нижний Новгород
Жилищное право
Субсидии для многодетных семей
Здравствуйте. Являюсь многодетной мамой 3 детей, проживаю в коммуналке. На какие субсидии я могу рассчитывать???
, вопрос №741168, Юлия, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Транспортный налог
Действуют ли льготы для многодетных семей по транспортному налогу в ХМАО? И если да, то в полном объёме: 100% налога не платить без ограничения по лошадиным силам авто? Только одному родителю и на одну машину?
, вопрос №730609, Вадим, г. Сургут
Налоговое право
Льготы по налогу на имущество многодетным семьям
Добрый день! Многодетная мама, все дети младше 18, читала, что по закону освобождаюсь от уплаты налога на имущество. Однако мне в налоговой отказали в льготе, сославшись на решение Рязанской Городской думы от 25.03.2010 ,в котором есть пункт " 1,1 ОТ уплаты налога освобождаются члены многодетных семей, если доход на каждого ниже прожиточного минимума". Так как у нас доход выше, сказали что налог должны уплачивать. Правомерно ли это?
, вопрос №729655, Елена, г. Рязань
Налоговое право
Заявление об отмене транспортного налога многодетной сеье
добрый день. Нужна помощь написать заявления в налоговую,что бы пересчитали транспортный налог многодетной семье в Москве
, вопрос №729502, Дмитрий, г. Москва
Налоговое право
Дорожный налог - льготы
Живу в Москве, имею одну автомашину, являюсь многодетным отцом с 2003 г. - есть удостоверение. Вопрос про дорожный налог - могу ли я его не платить? И что может быть если я его уже 3 года не плачу? Да, сумма в год приличная 42 000 руб. Кстати, в Чечне и Дагестане налог на мою машину всего 2900 руб!
, вопрос №728218, Дмитрий Александрович Соколов, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 24.08.2018