104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Документы для отмены транспортного налога многодетному отцу

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каков набор документов для отмены транспортного налога многодетному папе в городе Москве (удостоверение имеется)

30 Июля 2015, 17:38, вопрос №924358
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
12201
ответ
5746
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! В соответствии с Законом г. Москвы № 33 от 09.07.2008 г. льгота по транспортному налогу в размере 100% предоставляется одному из родителей в многодетной семье. В налоговый орган по месту регистрации нужно предоставить: заявление; удостоверение многодетной семьи города Москвы; сведения о втором родителе (Ф.И.О. и адрес места жительства). Заявление пишется в свободной форме и к нему прилагаются документы, подтверждающие льготу.

30 Июля 2015, 17:51
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут