Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Телефон не держит заряд

Последние вопросы по теме «телефон не держит заряд»

Фильтры
Защита прав потребителей
Заказала в интернет магазине вайлдберис сотовый кнопочный телефон, не прошло ещё недели
Здравствуйте. Заказала в интернет магазине вайлдберис сотовый кнопочный телефон, не прошло ещё недели. Телефон не держит заряд батареи. В магазине в притензии отказали, сказали нести самой в сервисный центр. Правильно ли это? И что делать?
, вопрос №2819882, Ольга, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть телефон, который не держит заряд батареи?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в ноябре 2017 был куплен телефон в торговой сети DNS, оформлен в кредит на два года и в том числе оформлена страховка, но сейчас телефон не держит заряд батареи, могу ли я в связи со страховкой заменить телефон?
, вопрос №2315623, Татьяна, г. Горняк
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав потребителей
Что делать, если приобретенный в кредит телефон не держит заряд?
добрый вечер подскажите пожалуйста у меня такая ситуация взяли телефон в сети технолюкс в кредит по приезду домой обнаружили что в чеке что помимо суммы телефона гарантийный срок 1000р годовая поддержка телефона 3000р. сзазу поехать туда не смогли так как живем далеко,пока пользовались телефоном обнаружили что зарядка телефона держит вместо положенных 2 дней держит 12 часов попали в магазин через 10 дней после покупки,нам там начали объяснять что эти услуги входят автоматом если мы берем в кредит хотя при покупке нам зтого не сказали ,теперь по поводу того что не держится заряд нам сказали вздавать его на экспертизу
, вопрос №2238983, ольга, г. Белгород
Защита прав потребителей
Как быть, если батарея телефона не держит заряд на протяжении времени, указанного производителем?
Здравствуйте! Купил телефон месяц назад, производитель указал время работы от батарей более 400 часов, по факту время работы от батарей составляет не более суток. Как быть в данной ситуации?
, вопрос №1944883, Андрей Саляхов, г. Моршанск
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за бракованный телефон, который находится на гарантии?
Купила сотовый телефон . Оказалось что я не доступна . Не держит заряд . Был отправлен на экспертизу на 4 2 дня в другой город . После.. экспертизы все тоже самое . Также не держит заряд не доступна . Но экспертиза показала что поломок не обнаружено . Был сделан сброс заводских настроек .что делать как вернуть деньги . Или телефон снова с давать на экспертизу. Я бы хотела вернуть деньги . Помогите пожалуйста . Заранее спасибо .
, вопрос №1926396, алла владимировна понамарчук, п. Ангарский
Защита прав потребителей
Купленный умный браслет не держит заряд, а в магазине отказались принять на ремонт по гарантии
Добрый день. Купил в магазине электроники умный фитнес браслет (25.12.17) Товар был куплен как подарок. Коробку вскрыли только 08.01.17 сразу заметили что батарея не держит и одного дня, хотя производитель заявиляет о работе браслета в течении как минимум 2-х недель. Покупали 2 браслета, второй работает хорошо, 12.01.17 пришел в магазин сдать по гарантии, где мне сказали что гарантия на товар всего 14 дней, хотя в чеке ничего не написано, товар новый. Скажи это законно? и что мне делать и куда обращатся, чтобы мне поменяли или приняли на ремонт бракованный товар.
, вопрос №1870376, Владислав, г. Томск
Защита прав потребителей
Телефон не держит зарядку указанное производителем время, а магазин не принимает его
Купил Телефон Nokia 6 после покупки товара прошло 7 дней и я заметил то что телефон разрядился за 3 часа используя интернет и игр. Хотя производитель говорил что телефон работает на максимальных настройках используя интернет и игр более 10 часов, использую звонки 12 часов непрерывных разговоров, и при просмотре фильмов по интернету более 11 часов непрерывной работе телефона. Я пришло разбегаться в Магазине где приобрел товар "Связной" и рассказал свою проблему и они посоветовали сдать телефон на ремонт, я сдал прошло 45 дней телефон пришел в салон"Связного" я пришел забирать телефон но прежде чем забирать я хотел проверить все ли исправили, мне предоставили бумагу о проведенной работе дословно что было написано в бумаге "сброс настроек и обновление версии андроид до максимальной, товар исправен подлежит годности". Вот все что было написано я проверил телефон но выявил то что помимо того что телефон так-же разрядился за 3 часа но при этом он стал сильнее нагреваться, я показал сотрудники Связного то что телефон быстро разрядился и нагревается очень сильно, мы связались с выше стоящим руководством Связного и они сказали коротко и ясно, без бумаги подтверждающие негодность товара мы не можем поменять ваш товар или вернуть деньги. Хотя я доказал сотрудники Связного о том что телефон не исправен, и при том Сотрудник Связного не стар брать на себя ответственность и отказал мне и не стал подтверждать выше стоящим руководством о том что товар реально не исправен. Что мне делать если и Сотрудник и выше стоящее руководство не хотят помогать и решить проблему. Помогите решить проблему. Заранее спасибо.
, вопрос №1855287, Данил, г. Уфа
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за телефон, не дожидаясь экспертизы, если он плохо держит заряд?
Здравствуйте, приобрела телефон 02.09.2017 и наследующий день 03.09.2017 принесла его обратно в магазин на возврат денежных средств либо на обмен другого телефона, связи с тем что телефон не устроил тем что плохо держит зарядку, мне предложили экспертизу телефона на брак и с изъятием на 21 день ! могу ли я не сдавать телефон на проверку, а просто навсего вернуть за него свои деньги ?
, вопрос №1741434, ТАМАРА, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Возврат нового телефона, который не держит заряд
26.06.17 я купила телефон Смартфон, при пользовании оказалось, что батарея не держит заряд, через 12 дней отнесла его в магазин, его приняли в ремонт (хотя должны были взять на проверку качества товара, но этого даже не предложили), ремонт занял более 30 дней. Можно ли вернуть телефон обратно, т.к. ремонт продлился более 30 дней, или сдать его в ремонт второй раз и потом вернуть?
, вопрос №1719354, Юлия, г. Жуковка
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за телефон, если экспертиза не выявила дефектов?
Купил смартфон 11.06.17 (новый), сразу же выяснилось, что не держит заряд (4-5 часов в режиме ожидания, при включенном режиме энергосбережения) и сильно греется. А если совершать звонки и включить WiFi - еще быстрее. Для справки у жены такой же аппарат держит сутки и она постоянно в инстаграме, вконтакте, на телефоне. Пробовал расскачать аккумулятор, не помогло. Обратился в магазин - сказали обязательно нужно провести проверку качества, ок, сдал его на проверку 19.06.17. Не дождавшись звонка от продавца (ИП Чистяков В. И. http://marsovopole.ru/) 28.06.17 позвонил в магазин - сказали что "неисправность не подтверждена", забрал его и заключение (которое на мой взгляд фиктивное - проверял сам продавец, его печать, хотя авторизации как сервисного центра у него скорее всего нет, и дата в заключении стоит 21.06, что на неделю раньше, чем дата передачи его мне обратно). После получения телефона - держит подольше, в режиме ожидания (оставил на ночь, вообще без внешнего воздействия, с выключеной сетью - порядка 10-11 часов, что все равно в два раза быстрее, чем аналогичный телефон с полной загрузкой у жены). Кстати у продавца нет конкретного адреса - офиса, магазина и тд., изначально мне его курьер доставлял, а когда забирал телефон - встречались "около лифта"в торговом центре. Что посоветуете, как вернуть деньги?
, вопрос №1683492, Юрий, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Как обменять или вернуть деньги за неисправный сотовый телефон, купленный 5 дней назад?
Купленный телефон не держит заряд батареи более 4 часов.В магазине отказались принять телефон обратно. Хотели доплатить и взять другой нам тоже отказали. Сказали что могут принять телефон на проверку дефекта на 14 дней. А нам что делать? быть без связи?
, вопрос №1574244, Елена, г. Коломна
Защита прав потребителей
Нужно ли сдавать телефон в магазин вместе с претензией на возврат денег?
добрый вечер! купила смартфон 03.09.2016. При эксплуатации телефон не держал заряд и разряжался в течении 4 часов (а согласно технических характеристик должен держать заряд при активной работе 16 часов). Неоднократно был в ремонте. провела экспертизу телефона, эксперт подтвердил, что телефон не держит заряд. сейчас готовлю претензию на возврат ден. средств за телефон. Нужно ли вместе с претензией вернуть телефон в магазин? Если нужно, то каким документом оформить передачу телефона в магазин вместе с претензией на возврат денег за телефон.
, вопрос №1572890, Татьяна, г. Самара
Защита прав потребителей
Как мы должны ответить на претензию по ремонту телефона?
Я работаю в ремонте сотовых, получили мы претензию по ремонту телефона. Клиент сдавал телефон на замену акб, мы поменяли ему на новую, с новой акб телефон стал лучше держать заряд. Через 2 дня клиент пришел с жалобой что телефон ещё хуже держит заряд, и что старая лучше держала заряд. Мы взяли на доработку, проверили телефон, за ночь телефон в режим ожидания разрядился на 8%, для iphone 5 это нормально и в чем заключается жалоба не допоняли. Текст претензии следующий "После смены аккумулятора на моем телефоне iphone 5, продолжительность работы телефона от одной зарядки до другой увеличилась в два раза". Ни каких требований более изложенных в претензии нет, да и проблемы по факту клиент не описал. Что мы должны ответить на данную претензию? Устно клиент потребовал возврата денежных средств или замены акб на новую, по факту акб исправна и работа выполнена на 100%
, вопрос №1531400, Виталий,
Защита прав потребителей
Как обменять телефон в течении 14 дней, если сильно греется?
Добрый день, купила три дня назад айфон, телефон не держит заряд и сильно греется, могу ли я обменять товар сразу, или придется отдавать телефон на экспертизу придется?
, вопрос №1405309, Юлия, г. Сургут
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за телефон, если батарея не держит заряд?
Здравствуйте, как вернуть деньги за телефон? Телефон купила 26/05/2016, 29/05 отвезли обратно, не держал батарею, вернули с ответом «исправен», через некоторое время начали программы сами включаться, опять повезли в салон, нам вернули его отремонтированным заменили батарею, динамики и дисплейный модуль. Через пару недель, опять отнесли телефон в салон, сегодня его забрали с пометкой «исправен». Но уже сейчас понятно, что батарею он как не держал, так и не держит. В промежутках писали две претензии, получили отказ. Что делать?
, вопрос №1378903, Оксана, г. Рязань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 13.07.2020