Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Телефон в кредит

Последние вопросы по теме «телефон в кредит»

Фильтры
Семейное право
Какой то промежут времени оплачивала кредит пока не потеряла работу
Добрый день! Брала телефон в кредит это было 5 лет назад! Брала на 35 тыс. какой то промежут времени оплачивала кредит пока не потеряла работу. До погошения платежа оставалось 10 тыс. Спустя 5 лет пришло постоновление о возьуждении исполнительного производства. На 70 тыс. как мне быть дальше?
, вопрос №2812647, мария, г. Краснодар
Страхование
Или вы мне ответите, что нужно читать договор?
Доброе утро! Покупал телефон в кредит в мтс салоне сотовой связи,сам телефон стоит 50к,плюс страховка 18к(ренессанс страхование). На второй месяц досрочно погасил кредит,сейчас хочу расторгнуть договор страхования,и вернуть деньги! Это возможно? Или вы мне ответите,что нужно читать договор?
, вопрос №2810624, Дмитрий, г. Екатеринбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Обращалась сказали что когда телефон оформлен в кредит, чек не выдаётся у них.так ли это?
Добрый день , взяла телефон в кредит в Евросети, не выдали чек. Обращалась сказали что когда телефон оформлен в кредит , чек не выдаётся у них.так ли это ?
, вопрос №2807503, Анара, г. Саратов
Семейное право
Здравствуйте, супруга брала телефон в кредит, прошло чуть больше года, осталось несколько десятков тысяч, все
Здравствуйте, супруга брала телефон в кредит, прошло чуть больше года, осталось несколько десятков тысяч, все было хорошо, платили во время без просрочек, а сейчас банк не даёт возможности внести ежемесячный платёж, требует предоставить скан паспорта, мы всячески против, т.к. уже предоставляли, при заеме средств у банка. Что делать в такой ситуации?
, вопрос №2801776, Артём, г. Белгород
Защита прав потребителей
Купил телефон в кредит, немного позже проверяя документы обнаружил что в кредитном договоре отсутствует
Купил телефон в кредит , немного позже проверяя документы обнаружил что в кредитном договоре отсутствует серийный номер телефона и не правильно указан цвет аппарата, выходит плачу не за тот телефон , Подскажите кто должен заниматься исправлением данной ситуации по несоответствию?
, вопрос №2799322, антон, г. Красноярск
Взыскание задолженности
13 лет назат взял телефон в кредит не заплатил, сейчас пришёл приказ от судьи о взыскании с меня данной суммы кредита плюс проценты, как мне поступить и есть ли сроки давности
13 лет назат взял телефон в кредит не заплатил, сейчас пришёл приказ от судьи о взыскании с меня данной суммы кредита плюс проценты, как мне поступить и есть ли сроки давности
, вопрос №2791861, Степан, г. Кимры
Гражданское право
У него арестовали банковские карты и счета
Друг взял телефон в кредит для меня. Я не выплачивал кредит. У него арестовали банковские карты и счета. Что мне может грозить?
, вопрос №2791302, Алексей, г. Казань
Защита прав потребителей
И там стоит услуга вип консультации за 7110 руб
Здравствуйте. Купил телефон в кредит на сумму 23000т.рублей. дома прочитал документы и увидел что там сумма 30000т. И там стоит услуга вип консультации за 7110 руб. Которого не было. Скажите пожалуйста что можно сделать.
, вопрос №2785401, Манвел, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, взяла телефон в кредит, спустя три месяца выявился брак, сдала обратно в магазин, на что они
Здравствуйте, взяла телефон в кредит , спустя три месяца выявился брак , сдала обратно в магазин , на что они сказали , что передадут в сервисный центр и там будет решаться вопрос о починке его либо о выдаче нового , магазин сказал , что в таких случаях 90% дают новый , я сама хотела новый , тк этот бы уже был ремонтированный , и стоимость его ниже нового , а мне платить ещё 2 года , спустя 2 месяца , они мне позвонили и сказали , что телефон можно забрать , его отремонтировали , но я также хотела бы новый , что делать в такой ситуации ? Права на чьей стороне ?
, вопрос №2773869, Sabina Bisenova, г. Оренбург
Защита прав потребителей
Приобрела телефон в кредит в магазине связной, в кредитном договоре есть пункт приобретение абонентского
Приобрела телефон в кредит в магазине связной, в кредитном договоре есть пункт приобретение абонентского оборудования и прочих услуг в котором есть пункт консультации все включено стоимостью 4976руб о котором ничего не было сказано, могу ли я от неё отказаться и вернуть эту сумму ?
, вопрос №2773106, Анастасия, г. Ижевск
Кредитование
Что можно сделать в данном случае?
Здравствуйте. Приобрели телефон в кредит , по приезду домой увидели что были включены в стоимость услуги , он которых нас не уведомили , также под видом подарка выдали две сим-карты , но как оказалось , они были включены в кредит . Что можно сделать в данном случае ?
, вопрос №2773061, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Или требовать чтобы мне поменяла на другой телефон этой же марки и модели?
Здравствуйте, телефон в кредит сломалась кнопка(могу ли я отдать телефон в ремонт по гарантии или нет? Или требовать чтобы мне поменяла на другой телефон этой же марки и модели?
, вопрос №2768342, шами, г. Казань
Защита прав потребителей
На следующий день сотрудники магазина позвонили и сказали что кредит онулирован, мне нужно вернуть телефон
Купил телефон в кредит! На следующий день сотрудники магазина позвонили и сказали что кредит онулирован, мне нужно вернуть телефон! Телефон я вернул а кредит остался
, вопрос №2755331, ILYA, г. Москва
Кредитование
Осталась без работы жена из за пандемии, возможности нет оплатить платежи, банк звонит и говорят, что день просрочки будет 800 рублей
Есть кредитная карта и телефон в кредит в мтс банке. Осталась без работы жена из за пандемии,возможности нет оплатить платежи,банк звонит и говорят,что день просрочки будет 800 рублей. Дальше больше
, вопрос №2754067, Елена Голубовская, г. Москва
Страхование
Страховая компания отказывает в возмещении
В Связном покупали телефон в кредит. Была страховка от ВТБ страхование с комплексной защитой от поломки и ущерба. На телефон попала вода, отдали в ремонт по гарантии, оттуда вернули с заключением, что ремонт дорогой и нецелесообразен. Написала заявление в страховую, пришел отказ с формулировкой, что в заключении сервисного центра не написано ничего про воду, просто перечислены повреждения, поэтому правовых оснований нет. Можно ли все таки получить возмещение со страховой? В разделе "страховой риск" есть в том числе "воздействие посторонних предметов" и "внешнее механическое воздействие" и если да, то как это сделать?
, вопрос №2734758, Анна, г. Оренбург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 02.07.2020