Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Телефон в кредит сломался

Последние вопросы по теме «телефон в кредит сломался»

Фильтры
Защита прав потребителей
Что делать, если сломался телефон, оформленный в кредит?
брали телефон в кредит, через день сломалась кнопка выключателя, сдали на проверку качества на 20 дней сегодня 24 день что делать в таком случае?
, вопрос №2242809, мария, г. Уфа
Защита прав потребителей
Как потребовать возврат денег, если купленный в кредит телефон сломался через месяц?
Здравствуйте такая проблема. Взял телефон в кредит он сломался,месяц жду пока он провериться и т.д. в итоге прихожу и ничего не говорят ,но сказали что они не знают когда придет он. Можно ли с ними как то договор расторгнуть и вернуть деньги ?
, вопрос №2217834, Артём, г. Иваново
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за телефон на гарантии, если он сломался через 4 месяца с момента покупки?
Здравствуйте! Купила в кредит телефон, через 4 месяца он сломался (гарантия год). В сервисном центре сказали что могут предложить только ремонт. Могу ли я вернуть деньги (или обменять на аналогичный телефон)? Как правильно составить заявление на возврат денежных средств, учитывая, что взят телефон был в кредит? У нас в городе нет экспертизы телефона данной фирмы (Apple). Очень жду Ваш ответ и заранее благодарю!
, вопрос №1624325, Екатерина,
Защита прав потребителей
Каковы условия обмена сломавшегося телефона, если он был куплен в кредит?
Телефон взят в кредит, кредит погашен, телефон сломался, но ещё на гарантии, одобрили на замену. Скажите пожалуйста телефон меняется на его стоимость или на сумму по кредиту.
, вопрос №1495447, Елена, г. Ипатово
Защита прав потребителей
Взяла телефон в кредит, а он сломался, что делать?
Сломался телефон который взят в кредит.Телефону 3 месяца.Имею ли я право вернуть его и получить назад свои деньги?На что я вообще имею право?
, вопрос №1480958, Анастасия, г. Зеленоград
Защита прав потребителей
Можно ли требовать замену сломанного телефона, купленного в кредит?
Добрый день! Суть вопроса- взяли в рассрочку дорогой телефон,на 5 день после покупки ломается камера, не работает, бывает вклбчится ненадолго а потом снова черный экран. Скажите, тк не прошло двух недель с момента покупки и выплат по расрочке еще небыло- можем ли мы требовать не ремонта телефона,в замены его на новый? Телефон без повреждений. Нужно составлять письменную притензию?
, вопрос №1393021, Алла, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Сломался телефон на 5 день, купленный в кредит. Нужно составлять письменную претензию?
Добрый день! Суть вопроса- взяли в рассрочку дорогой телефон,на 5 день после покупки ломается камера, не работает, бывает вклбчится ненадолго а потом снова черный экран. Скажите, тк не прошло двух недель с момента покупки и выплат по расрочке еще небыло- можем ли мы требовать не ремонта телефона,в замены его на новый? Телефон без повреждений. Нужно составлять письменную притензию?
, вопрос №1393023, Алла, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Телефон взятый в кредит сломался, что делать?
здравствуйте, ситуация такая. я взяла в магазине телефон в рассрочку плюс оформила на него страховку. через три месяца сломался экран хотя я его не роняла, сдала в магазин, те в сервисный центр, где дали заключение что это механическое повреждение, что не является гарантийным случаем. попробовала вернуть страховое возмещение, так как в условиях страхового договора значится пункт механическое повреждение. страховая в итоге тоже отказала. что мне делать дальше? могу ли я вернуть телефон и расторгнуть договор и с магазином и с банком? или же мне придется ремонтировать его за свои деньги?
, вопрос №1340808, ольга, г. Елец
Защита прав потребителей
Купила телефон в кредит, а он сломался. Как добиться возврата денег или обмен?
купила телефон в кредит, после меньше месяца использования он сломался, написала претензию и сдала на проверку качества, по результату сказали что дефект не значительный и предлагают сделать ремонт, а я хочу обмен на такой же или возврат денег. могу ли я это требовать? и что значит несущественный деффект?
, вопрос №1259069, Анастасия, г. Казань
Кредитование
Возврат страховки за товар, если телефон сломался
Здравствуйте.мы приобрели телефон в связном в кредит.оформили страховку в альфа страховании на 2года.сумма страховки 5 тыс. Через 6мес.он сломался ,была замена телефона.имеем ли право на расторжение страховки и получение своих денег.платить по кредиту осталось1месяц.и можем ли вернуть свои деньги если айфон ещё раз сломается .телефон стоит 43тыс.спасибо.
, вопрос №1245671, Артур, г. Ишимбай
Кредитование
Как расторгнуть кредитный договор, если телефон на гарантии дважды сломался?
Здравствуйте. Взяла телефон в кредит, 2 раза сдавала его в ремонт по гарантии. В праве ли я отказаться от выплаты кредита, и как аргументировать, так как в салоне связи говорят, что договор можно расторгнуть только после третьей поломки?
, вопрос №1243239, Ирина, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Как обменять кредитный телефон, если он сломался спустя 6 месяцев?
Здравствуйте! Ситуация такая купил телефон в кредит в мтс, через 6 месяцев перестал работать, по кредиту выплатил примерно половину стоимости! Как теперь поступить? Могу ли я просить чтоб заменили на другой телефон?
, вопрос №1079217, Андрей, г. Оренбург
Защита прав потребителей
Должен ли быть мой кредит по телефону погашен, для его замены?
Взят телефон в кредит. сломался через пол года. отнесла в магазин и они его отправили на ремонт. прищло уведомление что мне готовы заменить на аналогичныц товар, но сказали что в этом случае млй кредит за тнлефон должен быть полностью погашен. так ли это?? или нет разницы погашег или нет и обязаны поменять?
, вопрос №1000703, алена, г. Казань
Защита прав потребителей
Купила несправный телефон в кредит
Добрый день! Купила в кредит телефон за 6000р. Первоначальный взнос в магазине заплатила 10% - 600р. Телефон сломался, в сервисном центре сказали, что приходите вам выдадут новый телефон, но таких телефонов нет в продаже... Вопрос, мне должны вернуть день? Сколько? 6000р или 600 а остальный надо как то с банком кредитователем решать вопрос?
, вопрос №682766, Ксения, г. Кострома
Гражданское право
Преобрел телефон в кредит 28.12.14, он сломался
Преобрел телефон в кредит "ASUS ZENFONE 5" 28.12.14 в салоне мегафон через банк HOME CREDIT, телефон выключился и больше не включался 02.01.15, пришел обратно в салон предложили обменять на любую другую модель, но мне нужна именна эта модель, можно ли отказаться от покупки? С уважением Ринат. Все необходимые документы могу отправить почтой, тел 89372608057
, вопрос №674413, Ринат, г. Саратов
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 04.02.2019