Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка о совместном проживании

Последние вопросы по теме «справка о совместном проживании»

Фильтры
Семейное право
Ребенок прописан по месту прописки отца, в соседней квартире
Здравствуйте! Ребенок прописан по месту прописки отца, в соседней квартире. Проживаем вместе. Мне необходима справка о совместном проживании ребёнка со мной. Где я могу ее получить? Школа и поликлиника отказывают.
, вопрос №4029860, Валерия Баля, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, мне нужна справка о совместном проживании с отцом моего ребенка, его мне ни участковый, ни в
Здравствуйте,мне нужна справка о совместном проживании с отцом моего ребенка,его мне ни участковый ,ни в отдел полиции не выдал.Сказав что такую справку мы не выдаём,и не имеем права выдовать.Я писала жалобу на участкового и в прокуратуру и в генпрокуратуру.Как быть?
, вопрос №3554924, Виктория, г. Йошкар-Ола
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Нужна справка о совместном проживании ребёнка с матерью для суда
Нужна справка о совместном проживании ребёнка с матерью для суда. Что делать?
, вопрос №3190696, Елена, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, Как получить справку о совместном проживании с ребенком на съемной квартире, ребенок не
Здравствуйте,Как получить справку о совместном проживании с ребенком на съемной квартире ,ребенок не прописан а мать прописана в другом районе, нужна справка о совместном проживании для пособий по уходу за ребенком
, вопрос №3142724, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Как и где мне можно взять эту справку?
Добрый день.Хочу подать на алименты на мужа.В списке необходимых документов,нужна справка о совместном проживании сына со мной,но живем то мы вместе,а прописки у нас разные.Как и где мне можно взять эту справку?
, вопрос №3131941, Ольга, г. Иркутск
Семейное право
Нужна ли мне справка о совместном проживании, если я и ребенок прописаны по одному адресу (справка нужна для оформления пособия)
Нужна ли мне справка о совместном проживании, если я и ребенок прописаны по одному адресу (справка нужна для оформления пособия)
, вопрос №3004140, Елена, г. Москва
Недвижимость
Можете, пожалуйста, подсказать выход из данной ситуации?
Здравствуйте, у меня следующая ситуация. Ребёнку новорожденному нужно оформлять пособия, у меня только временная прописка, у ребёнка ее вообще нет. Могу ли я без прописки оформить выплаты на ребёнка и какие? И ещё один вопрос для подачи документов нужна справка о совместном проживании с ребёнком, но я не знаю где ее можно оформить, так как прописки нету, а квартиру мы снимаем. Договор найма жилого помещения оформлен на мужа. Можете, пожалуйста, подсказать выход из данной ситуации? Заранее благодарю!
, вопрос №3000558, Ангелина, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Что или какие ещё справки могут стать подтверждением совместного проживания?
Мы с дочерью ездили на отдых.Для получения компенсации за проезд к месту отдыха , требуется справка о совместном проживании. Но дочь с папой прописана по другому адресу, хотя проживаем мы все по адресу, где прописана я.Что или какие ещё справки могут стать подтверждением совместного проживания ?
, вопрос №2875269, Ирина, г. Медвежьегорск
Семейное право
Как получить справку о совместном проживании с ребенком на съемной квартире, ребенок не прописан а мать
Как получить справку о совместном проживании с ребенком на съемной квартире ,ребенок не прописан а мать прописана в другом районе, нужна справка о совместном проживании для пособий по уходу за ребенком
, вопрос №2770386, анна, г. Ставрополь
Алименты
Как можно подать на алименты, находясь в браке?
Добрый день, хочу подать на алименты находясь в браке, есть проблема, к пакету документов прилагается справка о совместном проживании ребёнка с матерью, у нас муж и ребёнок зарегистрированы в тюмени, я зарегестрована в Ростове-на-дону, в данное время ребёнок проживает со мной в ростовской области подскажите что делать?
, вопрос №2723334, Светлана Бурцева, г. Краснодар
Гражданское право
Можно ли у юриста получить справку о совместном проживании?
Справка о совместном проживании. По месту жительства выдовать не хотят. Можно ли у юриста получить справку о совместном проживании
, вопрос №2701225, наталия, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я взять справку о совместном проживании ребенка с родителями не по месту прописки?
Здравствуйте, могу ли я взять справку о совместном проживании ребенка с родителями в г. Новосибирске если я прописана в Новосибирской области пгт. Ордынск
, вопрос №2549718, Юлия, г. Новосибирск
Гражданское право
Получение справки о совместном проживании после смерти пенсионера
Добрый день! У моей мамы умерла мать, которая на момент смерти проживала у матери а прописана по другому адресу, пенсию ей приносили на адрес где проживала. Для получения последней пенсии, в ПФР требуют предоставить справку о совместном проживании. В этом случае возможно получить такую справку?
, вопрос №2544317, Вадим, г. Белгород
Пенсии и пособия
Где я смогу получить справку о совместном проживании с детьми?
Добрый день, Я многодетная мама, воспитываю 5 детей. Мне 51 год , пытаюсь оформить пенсию) Требуется справка о совместном проживании детей со мной до 8 лет. Когда дети были маленькие , мы проживали в Казахстане. Такую справку местные службы не могут выдать( Может быть вы сталкивались с такой проблемой? С уважением, Влада Валерьевна
, вопрос №2531052, Влада, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Сбор документов для оформления пенсии,справка из военкомата
Я военный пенсионер.Женат.Жена 1964 г.р. Брак у нее один.Жена оформляет пенсию.Для начисления трудового стажа в пенсионном отделе просят справку о совместном проживании.За справкой буду обращаться в военкомат.А в военкомате говорят что такую справку могут дать только если я предоставлю справки из КЭЧ с мест службы что жена прописана а значит и проживала со мной.И эти запросы на справки должен делать я сам.Вопрос.Должен ли военкомат сделать необходимые запросы и отдать мне готовую справку о совместном проживании или запросы и поиски ликвидированных КЭЧ должен искать я?По пенсионному фонду.Для начисления стажа им нужна справка.Обязаны ли чиновники Пенсионного фонда делать запросы и подтверждения сами?И вообще есть два ведомства.Пенсионный Фонд и Министерство Обороны с военкоматами.Существует ли электронный документооборот в виде запросов и ответов на запросы?Мне с женой бегать между двумя ведомствами или как то можно заставить их делать свою работу.Если можно то как заставлять?
, вопрос №2516356, Сергей, г. Калининград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.02.2024