Можете, пожалуйста, подсказать выход из данной ситуации?
Здравствуйте, у меня следующая ситуация. Ребёнку новорожденному нужно оформлять пособия, у меня только временная прописка, у ребёнка ее вообще нет. Могу ли я без прописки оформить выплаты на ребёнка и какие? И ещё один вопрос для подачи документов нужна справка о совместном проживании с ребёнком, но я не знаю где ее можно оформить, так как прописки нету, а квартиру мы снимаем. Договор найма жилого помещения оформлен на мужа. Можете, пожалуйста, подсказать выход из данной ситуации? Заранее благодарю!